Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:49, 09 августа 2012

Ахмадинежад: страны должны объединиться против мировой гегемонии сионистов

Blog post image

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад подчеркнул необходимость единого глобального фронта для противостояния бесчеловечной гегемонии сионизма, воплощённой в Израиле.

«Сионистский режим (Израиль) является символом сионизма в мире и орудием укрепления господства высокомерных держав в регионе и по всему миру», – сказал президент Ахмадинежад на встрече с группой послов из мусульманских стран в Тегеране в среду.

Достаточно взгляда на текущую ситуацию в мире, особенно в мусульманских и других странах региона – Бахрейне, Йемене, Ливии, Сирии, чтобы видеть, насколько эти страны  втянуты в высокомерные планы нынешней  системы глобального управления, лишённой  принципов гуманизма.

Иранский руководитель заявил, что в мире ежегодно расходуется более 1200 миллиардов долларов на производство оружия, а применение оружия означает преступления, оккупацию, убийства и издевательства.

Ахмадинежад сказал, что «жестокий сионистский поток» управлял основными международными делами в течение прошедших 400 лет, «за кулисами основных мировых держав, СМИ, финансовых и банковских центров».

Он отметил, что люди мира имеют право на справедливость, уважение и свободу без дискриминации и без исключений, и призвал все государства, стремящиеся к свободе и справедливости, воспрепятствовать планам гегемонии сионистов и добиваться торжества свободы и справедливости во всём мире.

Президент Ирана также предостерёг мусульман относительно намерений врагов раздувать религиозные и национальные распри, и ещё раз повторил, что между мусульманскими государствами как таковыми никакой вражды не существует.

1
163
0