Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:27, 09 августа 2012

Как найти свое призвание?

Иногда случаются очень смешные истории. Вот сегодня я как раз приготовила для вас такую! Знаете, ко мне уже давно на онлайн тренинги записываются совсем незнакомые мне люди. Да, и на коучинг тоже :) В большинстве своем это девушки. Мужчинам как-то труднее признаться, что есть сложности, что нужна помощь.

Они всё как-то сами стараются...
Но не скрою, бывают и мужчины, что меня несказанно радует!
Кстати, пользуясь случаем, хочу пригласить мужскую часть моих читателей! Смелее! Меняться и менять свою жизнь под чутким руководством того, кто уже это сделал не раз — это НАСТОЯЩИЙ Поступок! Хотите качественных изменений? Доверьтесь профессионалу :)

Я уже писала в прошлом отчете по коучингу, что смайлики в отчетных письмах для меня — особый показатель! Вот так за месяц общения можно стать близким, родным человеком!

А ведь наше знакомство сложно было сначала назвать милым... Это сейчас оно кажется смешным :) А тогда... Ко мне в мае пришло письмо с заявками на тренинг. Даже сразу на 3. Через несколько дней девушка уже оплатила свое участие. Моя же голова была занята переездом (мы как раз в это время нашли дом! А сколько мы их пересмотрели...) и я переместила ее письмо с заявкой и оплатой в новую папку, которую совсем недавно создала во входящих у себя...

Обычно я отмечаю в таблице имя, фамилию, и тренинг, на который была запись. Но начиная с мая у меня шел этот процесс с трудом... И когда пришло время тренингов, я не выслала задания этой девушке. Хорошо, что она сама написала мне. А я призналась, что забыла про нее...

Что она сделала? Она обиделась... Да, как маленькая... Я ее прекрасно понимаю: ты оплатил тренинг, заранее на него записался, а про тебя просто взяли и забыли... Ну, несправедливо... Хотя я бы эту ситуацию стала рассматривать с позиции Урока, который мне приготовила Жизнь :)

Девушка написала мне разгневанное письмо, где сравнила себя с зонтиком, который забыли в такси. Я долго и упорно извинялась... И уже было подумала, что эти 3 оплаченных тренинга будут последними, которые она пройдет под моим началом!

Но не тут-то было. После этих трех она записалась сразу же на ТМ и на коучинг. И оплатила как всегда сразу! Люблю я исполнительность такую. Приятно было наблюдать в следующем месяце результаты предыдущих тренингов!

Ко мне записываются очень разные люди. Все они мечтают улучшить свою жизнь. Но есть отдельная категория: у которых вроде бы и так все отлично, но вот дело, которым хочется заниматься, они никак для себя найти не могут! Знаете, такое дело, чтобы глаза светились, в руках все горело и хотелось вставать по утрам!

Еще тогда с мужем мы ласково стали звать эту девушку Жанна-зонтик :) Кстати, а вот и ее история прекрасного превращения-осознания!
Читайте с удовольствием...

 
0
125
0