Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:54, 09 августа 2012

Здравствуй, Илья Кызыл-Ординец!

Побеждай и здравствуй, Великий казахско-славянский Богатырь/Бахадур/ Илья Кызыл-Ординец! Если когда-то великий русский богатырь Илья Муромец, зачищая свои земли стал легендой в устах народов, то и ты став дважды чемпионом Олимпиад стал легендой не только казахского народа, но и всех людей на планете. Для казахов ты их батыр, который защитил и прославил на весь мир этот народ, но для Кызыл-Орды ты особенный герой, для них ты и Кипчак, и Алим, и Жагалбайлы. Ты такая же легенда как Кара Кипчак Кобланды!

Тебя будут носит на руках, тебе могут поставить памятник при жизни. Но ты останься таким, какой ты есть, простой парень-рубаха, будь всегда прост с народом, не возгордись. Таким был когда-то Илья Муромец, таким был Кара кипчак Кобланды. У тебя горячая кровь, не гоняй на машине близ Туркестана, ты нам нужен живым. Возле Туркестана погиб ещё одна легенда казахского народа Бекзат Саттарханов, совсем молодым...

Ты то же молод, хотя уже трижды чемпион мира, и дважды герой Олимпионик, даже по телевизору видно какой у тебя норов, если бы у тебя не было бы характера может и не стал бы ты Чемпионом чемпионов.  Мы всегда будем гордиться тобой. Ты гордость всей нации!

Здравствуй, Илья Кызыл-Ординец!

0
207
0