Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:43, 26 января 2013

Тёплые края.

А вот и я! Новая запись в 2013 году.

Как вы заметили, я пишу примерно две-три записи в год. Но это не потому что мне не о чем писать, нет. Просто потому что я частенько забываю, что у меня есть такой вот блог на yvision.kz Но когда я о нем вспоминаю, то обязательно оставляю запись в доказательство того, что я все еще существую, что я все еще живу.

На данный момент я нахожусь не в самом лучшем физическом состоянии, поскольку умудрилась заболеть. Хорошее начало года однако. Но с каждым днем мне становится лучше, и с каждым днем я заставляю себя принимать различные дурацкие лекарства и полоскать горло. Думаю, к понедельнику буду здоровой как бык!

Помимо этого плохо мне и в душе. За это время пережила столько любовных проблем, о которых даже не думала год назад! Никогда бы не подумала, что способна на такие переживания, в принципе, я же не киборг. Просто хочется, чтобы вся эта муть уже давно решилась и больше не нервировала меня.

Знаете, сейчас я бы хотела весну. Чтобы эта холодная зима закончилась, чтобы ушли холода. Весной мне всегда так легко и уютно. Хочу тепла и света.

 

P.S. Конечно, не обещаю, но может начну писать тут чаще.)

0
175
0