Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:54, 09 августа 2012

Служение "Год для Бога" Лариса Максимова

Служение «Год для Бога» создано в Библейском центре «Новая Жизнь» для людей, кто желает духовного укрепления и роста, кто хочет познать истину Священного Писания и быть водимым Духом Святым -- чтобы изменить свою жизнь навсегда, сделав ее осмысленной, плодоносной и радостной. Священное Писание говорит: «...без Меня не можете делать ничего» (Иоанна 15:5). Так часто мы уповаем в жизни на свои таланты, знания, силу воли, интуицию, связи и т.д. -- и не осознаем, что сами не даем Богу помочь нам!
Многие люди имеют семью, но в ней нет взаимной любви, имеют близких, с которыми нет взаимопонимания, имеют финансовый успех, но нет мира и искренней радости в сердце. Служение «Год для Бога» -- это место, где Вы сможете наполниться живой действенной верой, узнать Божий план для Вас лично, наполниться любовью и мудростью.
Здесь Вы научитесь сеять семя служения людям, пожиная любовь, радость, успех с избытком для Вас и Вашей семьи! Именно здесь Вы придете к деятельной вере, которая по-
может Вам заложить фундамент и построить Вашу новую, счастливую жизнь с Богом.

Зачем Вам посещать Служение «Год для Бога»?
• Это потрясающий год, Вы подниметесь в вере и в познании Бога.
• Это очень насыщенный и интересный год, который многое принесет в Вашу жизнь, но также и потребует от Вас усилий.
• Это год, когда Вы займете или утвердитесь в правильной духовной позиции и правильном отношении к Богу и Его Слову, к молитве, хвале.
• Это год усвоения Библейских принципов и жизни с Богом.
• Это время Божьих чудес в Вашей жизни!
Служение «Год для Бога» принимает участие в подготовке и проведении Конференций Веры, которые ежегодно проходят в Алматы. На конференциях можно служить многим
людям, которые приезжают из различных городов Казахстана, Центральной Азии, России и других стран. Для того чтобы войти в Служение «Год для Бога» Вам необходимо заполнить анкету. Ее Вы можете получить в церкви «Новая Жизнь» своего города. Если в Вашем городе нет церкви «Новая Жизнь», достаточно написать на наш адрес письмо или позвонить по тел. +7 (727) 251 10 50, и мы вышлем Вам анкету.
• Вы обретете новые друзей и новое общение (новые люди, новый уровень).
• Погружение в Слово Божье.
• Каждодневная молитва в единении со множеством христиан.
• Практическое служение в подготовке и проведении Конференций.
• Возможность возрасти в практическом служении.
Надеемся, что команда Служения поможет принести пребывающий плод в Вашей жизни.

1
148
0