Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:30, 09 августа 2012

"Вспомнить все". версия 2012

Blog post imageСходили вчера на предпоказ фильма "Вспомнить все". Римейк на тот самый фильм 90го года с Арни в главной роли. Так вот, оригинал я помню смутно, остались в памяти только какие-то эпизоды (про три сиськи в том числе:)) ну, такое не забывается!). После просмотра картины с Фареллом, захотелось "Вспомнить все" и посмотреть оригинал еще раз)))

Объясню почему. Обновленный фильм, хоть и снят по тому же сюжету, оно и понятно, ремейк ведь, но вышел он какой-то пресный. Не хватает ему очарования и искренности. И вроде бы все красиво наворочено компьютерной графикой, и Кейт Бекинсейл владеет восточными единоборствами так отменно, что Фарелл кажется слабаком на ее фоне, и вроде бы Джессика Биль была там " в тему". Но фильм это не спасло! Хотя, разумеется были фишки:

1. Три груди у одной девушки))) Это фишка из старого фильма)))

2. Денежные купюры, на которых изображен Обама (интересно они у президента разрешение спрашивали?:))

3. Телефон-рука что-то из детства. (Подносишь руку к уху и делаешь вид, что разговариваешь)

4. Ненавязчивый продактплейсмент компании Ямаха. Кстати, эта была единственная марка засветившаяся в фильме (лично других не заметила). т.е. фильм не продали с потрохами всем подряд;)

5. Право-леворукие машины)))

6.Ну, еще одна фишка, если ее можно назвать таковой, фишка, которая однозначно понравится мужчинам - это потрясающая фигура Кейт Бекинсейл, и несомненно ее амплуа в кино - этакая  непобедимая стерва-охотница, с задранными амбициями!))

И сходить, кстати стоит, хотя бы для того, чтобы иметь свое собственное мнение и сравнить очарование 90ых, с неискренностью 2012, а может наоборот, понять что римейк удался на  100 процентов! Каждому свое;)

Так или иначе, ходите в кино, друзья! от чистого сердца желаю приятного просмотра!!!

       
0
379
0