Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:00, 08 августа 2012

Наша льняная свадьба. Нам 4 года!

8 августа 2012. Сегодня снова жарко и очень душно.
Но в нашей семье — это праздничный день. Нет, мы не будет устраивать что-то необычное. Виной всему мое состояние. Мне уже очень тяжело. Вот каждый раз в конце беременности я понимаю, как же тяжело тем, у кого лишний вес. Это такое испытание...

Я честна со своими преданными читателями — да, мне дурно! И поэтому, сегодня статья будет с минимальным количеством слов. Больше картинок... Хотя на этот день я готовила статью о том, чему же меня научил муж. Начало уже было в этой статье. А вот продолжение я планировала связать с годовщиной нашей свадьбы.

Ну, да ландо! Свадьбы-то как таковой и не было... Просто расписались, просто посидели с друзьями на даче, просто попели песни. Это была самая обычная свадьба для двоих.

Когда мы в ту солнечную пятницу пришли в ЗАГС, мы еще не знали, что в Грузии это будет мрачный день... Вот так и понимаешь, что цифры не имеют значения. Только смысл, который каждый вкладывает в тот или иной день! Даже пятница 13ое может быть вполне счастливой! Все зависит от вашего настроя :)

Льняная свадьба – это 4 года жизни в браке. Также 4 года называют еще веревочной свадьбой. Это не считается юбилеем в классическом его понимании, а имеет статус годовщины. За 4 года муж и жена уже освоились и подобны переплетающимся веревкам или волокнам льна. Их уже ни так просто разлучить.

Я подготовила для вас наши совместные фотографии. Давайте прогуляемся по волнам нашей памяти? Начнем с самых ранних. Только прошу понять, у нас совместных фото очень мало! Никогда не ставилось такой цели: нацеловаться перед камерой или что-то кому-то доказать :)

Посмотреть все фото...

0
242
0