Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:24, 08 августа 2012

а уже похуй... читай кому не лень..

прошу прости за то что не понимал намеков на цветы, подарки

и внимание,

прости за то что был черств и не выговаривал те слова которые комом стояли в горле но гордость никак не давала их воспроизвести вслух чтоб ты милая, услышала и поняла так как хотелось бы мне, простому смертному человеку в отличае от ангела с маникюром французским.

прости за то что просил прощения лишь тогда, когда ты была безнадежно обижена на меня и мои поступки безрассудные по молодости,

будь ты сейчас со мной, я наверное не за что бы не отпустил бы тебя и ебашел бы до конца, пока смерть сука такая, не разлучило бы нас….

Прости что не сделал тебя такой счастливой какой ты хотела быть, прости что детей общих уже сейчас не выгуливаешь по парку что возле дома который был бы нашим давно,

Прости что каждый завистливый взгляд ловит на себе не я а кто то, и прости что этот кто то все еще не смог сделать тебя такой счастливой чтоб глаза твои бездонные горели так когда ты целовала меня на прощание перед сном зная что утром я приеду снова….

Прости что дети твои не рыжие будут, прости что внуки не будут носить имя мое в качестве фамилии и прости за главное, прости что смог отдать тебя другому…

   
0
192
0