Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:42, 08 августа 2012

сдвиг крыши

доделал седне свой медосмотр. завтра иду в универ. в связи с этим одмины до меня докопались: зачем я туда поступаю? что я хочу от жизни? и проч. на один мой аргумент у них имелось по два контр-аргумента, так что я вскоре усомнилась, а правильно ли я поступаю (и в прямом и переносном смысле)

 

Blog post image

подлые начали говорить, что финансы это скучно, и агитировали выбрать какую-нибудь одминскую профессию, например, админ. баз данных. - это даже круче чем сисадмин! - заявил одмин№2. и как-то не было доводов, чтобы объяснить, что не потяну я, что мне поздно уже пытаться сисадминить...

бля если честно бесит уже, что я на самом деле не знаю, чего я хочу. на самом деле я согласна с одминами - я тоже считаю, что финансы это скучно. но я работаю в этой сфере и мне не придется искать работу, когда я закончу. так по крайней мере мама сказала))))))))

когда я заканчивала универ, то думала, что поступлю на второе высшее, когда определюсь, чего хочу в этой жизни делать. и прошла хуева туча лет, а я до сих пор не определилась! и это пиздец пугает.

а завтра на похуй отнесу документы и будь чо будет - ¡No pasarán!

 
0
160
8