Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:08, 08 августа 2012

Обмельчал нынче мужик...

Опять моя дочь завела разговор о моей личной жизни, сказав, что понятие я и брак, как то не вяжется в ее голове. Что дескать это две вещи ну никак не срвместимые.

Нет, я не противница семейных отношений, отсутствием мужского внимания тоже не страдаю,  не говорю, что я супермодель, но привлекательности не лишена, но как только представлю, что с этим человеком мне придется прожить всю оставшуюся жизнь, сразу начинается паника... Ну не готова я пока еще делить остаток дней с кем бы то ни было... Вот и бегу я от них, как только заговорят о совместном проживании и не дай Господи, о браке.

Смотрю я на своих ровесников мужчин и мысли такие гнетущие в голову приходят... Чтож вы, дорогие мужчины следить то за собой перестали? Вроде только за 35 перевалит и уже брюшко висит... А о том, чтобы  перед свиданием душ принять и вовсе забываете. А то еще и неповторимый устойчивый "аромат" вечного перегара...И идут с неоспоримой уверенностью, что они неотразимы, свет на них сошелся клином и являются "подарком судьбы" и никак не меньше. Наличие детородного органа еще не доказывает вашу принадлежность к мужскому полу. Нужно еще поступки мужские совершать.(Я не имею ввиду кулаком по лицу, бьет - значит любит, это не мой вариант). Например слово и дело у любого человека не должно расходиться, а у мужчины тем более.

Господи, так я никогда не решусь связать свою жизнь с кем либо...

Интересно, живут же другие с такими... И ничего, даже вроде как любят и счастливы... Неужели видеть рядом подтянутого, чистого, пахнущего одеколоном, при этом не тунеядца, мужчину - слишком большие запросы? Такое ощущение, что женится хотят те, с кем встречаться никто не хочет, так сказать, последний козырь: "Женюсь!" Но вот пойдут ли за тебя это еще вопрос...

А цены себе не сложат... На иных смотришь и думаешь: "Нет, и даром не надь, и с деньгами не надь."))

Вот такой трагически-комический ход моих мыслей...

Да простят меня мужчины, которые еще в единичных экземплярах остались на нашей грешной земле...

 
0
267
2