Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:09, 08 августа 2012

Москва не сразу строилась или Я начинающий блоггер:)

Близится декретный отпуск, и уже сейчас нужно подумывать, чем же заниматься два месяца, а то может, если повезет со спокойствием малыша, и в будущем, чтобы иметь небольшую прибавку на масло к деньгам на хлеб:)

Недавно познакомилась с автором сайта - интернет-магазина игрушек 4kinder.kz, который предложил писать блоги для сайта о детях, их проблемах и давать советы родителям.

Согласилась легко, но потом взяли сомнения: как я не будучи родителем могу давать им советы? Опыта личного нет. Есть педагогическое образование и годовой опыт работы в школе педагогом младших классов. Есть любовь к деткам и сложившийся еще в универе слог письма:) Мои умения таки перевесили в голове мои сомнения и я взялась за работу.

Сказать честно, писать про детей мне нравится значительно больше, чем про компьютерные железяки, да и читая полезные материалы для написания статей, хочешь не хочешь набираешься хоть какого-то опыта.

Пишу туда по большей части, потому что мне интересно, а не в качестве материальной наживы. Может глядишь, набью руку и попрет:)

Судить конечно посетителям сайта и родителям. Ведь придя на сайт, совершить покупку, мы бываем приятно удивлены полезной статейке, которая возможно даст ответ на давно волновавший нас вопрос. Вот и я стараюсь раскрывать темы довольно широко и с точки зрения актуальности и животрепещения:)

Ознакомится с моими блогами можно на сайте 4kinder.kz. Правда блоги не все мои, но хочется услышать комменты о наиболее понравившихся, и тогда я открою карты, где мое, а где нет:)

Надеюсь в скором будущем решится судьба еще одного проекта по блогам, но это уже будет другой пост и другая история.

З.Ы. Критику воспринимаю адекватно, так что жду комментов и помидоров. Ведь то, что нас не убивает, делает сильнее:)

0
381
3