Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:14, 09 августа 2012

Чем хуже в автоколонне 1880, тем лучше для братьев Асадчих. (Владимир Подкор)

После незаконного вмешательства ночью 4 августа в работу сервера предприятия и уничтожения “базы данных”, кассиры Иркутского автовокзала вынуждены работать “по старинке”, так как компьютеры не работают в режиме терминала, то есть, нет возможности даже распечатать проданный  автобусный билет.

Как в пору моей молодости кассиры выписывают проездные билеты (поясные билеты), заполняя их вручную. Это порождает огромные очереди недовольных людей к кассовым окнам.

Только в чем виноваты бедные жители пользующиеся услугами и сервисом автоколонны 1880? Их просто вынуждают уходить к частным перевозчикам, хотя деньги были бы не лишними для областного бюджета.

Краснобайство и позерство Асадчих надоело, а воровство и обман возмутило общественность не только Иркутской области, как оказалось подобное происходит не только у нас…

Страна не готова не только к внезапно наступающей каждый год зиме, но и к мздоимству,  к чиновничьей семейственности и к всевозможным братствам, как политическим, так и криминальным, а зачастую политико-криминальным. Власть, сращенная с криминалом не миф, а страшная реальность России.

“Получив” место директоров, Асадчие думали, что получили право воровать, обманывать, унижать достоинство подчиненных, творить безобразия на территории ОАО «Автоколонна 1880». Не являясь профессионалами в деле пассажирских перевозок, они правили “как бог на душу положит”…

Продолжение: http://mywindow.ucoz.ru/news/chem_khuzhe_v_avtokolonne_1880_tem_luchshe_dlja_bratev_asadchikh_vladimir_podkor/2012-08-09-280

0
339
0