Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:47, 08 августа 2012

Я в тренде! Головные уборы настоящих мужчин. =))

  • Каста любителей бейсбола от далеких аулов до недалеких. Обитают на наших просторах мужики, что расстаются с бейсболками только во сне. Пример: мой агашка Рамазан, живущий в селе Простоквашино, что под Челябинском. Если бы не постоянные замечания тёти Сарочки, то и за стол бы садился в головном уборе. Сила привычки. И не один, далеко не один, он такой. Надеюсь, с возрастом, ближе к пенсионному, все они переберутся из про-американских бейсболок в более патриотичные тюбетейки.

// Это вам не псевдо-рэпперы* какие-нибудь! Это настоящие мужики!

* Да не застрелят меня настоящие рэпперы, не опрокинут спортсмены и не обидятся все те, кто ненавидит солнце!

 
  • Дыхание времени, многими забытого времени. Пожалуй, не буду копаться в том, в чем мало шарю. Знаю одно: нынешние шалдарики, что отжигали или были в самом соку в союзные времена, умеют носить шляпы. Да, не знаток, но там есть свои схемы, свои правила. Шляпа, как галстук - правильно надеть/завязать - это полдела. Пример: мой дед Бахытжан Садуакасович, участник тыла ВОВ. В свободное от ушанки время надевает на голову шляпу. И мне трудно представить его без нее. Правда, все чаще и чаще ее заменяет тюбетейка...

// Это вам не подражатели Джей Тимберлейка* какие-нибудь! Это настоящие мужчины!

* Да не покарает меня настоящий Джей Тимберлейк и его продюсер с юристами, не закидают меня шляпками модники и не завербуют агенты, шпионы, Аджастмент Буреау...

 
  • Не ношу головных уборов, если они не согревают мою пустую башку в период с осенних дождей до весеннего потопа. А ну да, еще какая-нибудь панамка на даче или на природе. Хотя, во многом обхожусь капюшоном. Но недавно откопал свою любимую бейсболку "Спартак Москва". Вспомнил время, когда в относительно теплые полгода никуда без нее не выходил, а еще многочисленные посты о моде, трендах и прочей бла-блафонии... Вот и решил не оставаться в стороне. Уже неделю не вылажу из выцветшей, блеклой и выпотрошенной, но такой родной и любимой бейсболочки... Ээээм, нАдпись нА бейсбОлке: "эФКа СПАРТАК МОСКВА".

// Это вам не какие-нибудь глоры Шити или ПСЖ*! О, про Членси** совсем забыл... Это когда с детства, это когда вся семья, это когда от души!

* Да не захоливарят меня школьники, не изобьют перед матчем поклонники творчества братьев Галлахеров и не обидятся персональные поклонники Цыгана!

** Да помилует меня синяя армия западного Лондона, поймут посиневшие до 2003-го и не обидится мой жездуха!

0
209
2