Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
02:29, 07 августа 2012

А вы уже заметили?

Всем привет.

Я, как и многие из вас, каждый день копошусь на просторах Интернета, и читаю новости, статьи, блоги от профессиональных журналистов до простых блоггеров в сети.

Не знаю, заметили Вы или нет, но в связи с последними событиями, происходящими на Олимпиаде в Лондоне, относительно Казахстанских побед.. я заметил один интересные факт...

... Заметили ли Вы, но я ВПЕРВЫЕ вижу такую "единность", такую сплоченность казахстанцев в сети, проявляющихся в комментариях к статьям, в постах в блогах!

После нескольких побед наших спортсменов на Олимпиаде 2012 года, ну прям мооооре статей и постов публикуется сейчас относительно этого! Наши спортсмены превзошли уже наши ожидания - 6 золотых медалей + 1 бронза (по данным на утро 7 августа 2012 года)!

Это очень приятно радует, это в первую очередь закаляет в наших сердцах патриотизм и гордость за НАШ Казахстан, за нашу страну, за наших соотечественников!

А еще очень радует, что все едино поддерживают наших спортсменов, для них наша поддержка очень важна!

И очень бы хотелось, чтобы эту сплоченность можно было бы наблюдать (хотя бы в сети) еще многое и долгое время! И не обязательно при том, чтобы кто-то при этом от нашей страны где-то и что-то выиграл!

Вместе мы сильны! Вместе мы Казахстан! И это только начало подъема нашей молодой независимой страны! Все у нас только впереди, и лучшие времена еще ждут нас и наших детей!

Новых побед всем нам!

2
277
1