Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
02:49, 07 августа 2012

Test Drive

Как выбрать крем? А какая марка лучше?? А что подойдёт именно мне?? Знакомые вопросы, не так ли?? Могу смело заявить, что плохой косметики не бывает (как и некрасивых девушек :D), просто некоторые  продукты нам не подходят. Находясь в постоянном поиске, буду писать о том, что испробовала на себе лично я, и каковы мои ощущения.

Blog post image

  1. Givenchy Hydra Sparkling

Есть какая-то сила, которая тянет меня именно к этой марке. Уж чему , а уходу этой марки я не доверяла никогда, но тем не менее опробовала два продукта из увлажняющей серии Givenchy hydra sparkling крем (пользовалась на ночь)  Givenchy hydra sparkling флюид СЗФ 30 (днём соответственно).  В кремы входит уникальный комплекс, который может создать внутри кожи пузырьки воды. Текстура у кремов очень приятная, легко впитывается и не оставляет жирный блеск. Правда мне было недостаточно такого увлажнения, потому что кондиционеры делают своё черное дело, и нос у меня шелушится.

  1. Clarins One-Step Facial Cleanser

Об этом средстве я слышала очень много восторженных отзывов, потому что оно универсально и снимает макияж в один шаг (оттого и название) и это просто бестселлер марки. Сначала я перепутала, и начала пользоваться продуктом №3, а потом уже пришла к этому. Не айс. Если бы я летала по командировкам, и мне хотелось бы всего экспресс, то скорее всего я бы на нем и остановилась бы. Но для меня снятие макияжа перед сном – это целый ритуал. На коже остаётся жирная пленка и хочется умыться с водой. Вообще не понимаю очищения без воды.

  1. Clarins Water Purify One-Step Cleanser.

Вода для снятия макияжа с мятой. Всё очень классно, не оставляет на коже дискомфорта. Но это для кожи, склонной к жирности. У меня кожа склонная к сухости, поэтому пощипывание я сочла за аллергию, и только потом увидела, что взяла не по своему типу. Но средство на 5+

  1. KenzoKi крем для глаз с белым лотосом, расслабляющий.

Вообще косметика от Кензо – это для впечатлительных людей, к коим я себя отношу. Для тех, кто любит ритуалы по уходу за собой. Запах крема просто невероятный, текстуру вообще описать очень сложно, готова наносить его по несколько раз, просто потому, что это очень приятно, крем снимает припухлости и отеки, освежает взгляд. Это средство занимает пьедестал почета на моем столике.

  1. Talika Lipocils.

Относилась к нему скептически, но результат я заметила, ресницы стали гуще и послушнее что-ли.

2
279
3