Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
01:56, 05 августа 2012

Театр начинается с вешалки, а Павлодар со свалки?

«Вот еще пару минут и я буду в городе, в моем родном Павлодаре» – думал я подъезжая к  станции, где уже виднелось здание нашего железнодорожного вокзала. Но спустя еще несколько минут, мне показалось, что я ошибся и вместо станции Павлодар, поезд остановился недалеко от городской свалки, потому что картина, которая встретила меня за окном была вот такая.

Blog post image

И этот пейзаж заприметил не только я, но и наши соседи россияне, которые ехали со мной в одном вагоне, он был прицепной и направлялся в Екатеринбург. Ничего приятного по поводу внешнего облика нашей железной гавани я не услышал.

Кто же следит за состоянием этого мусорного бака? Администрация вокзала, городские службы, кто бы это не делал, надеюсь, что они приведут территорию станции в порядок. Меня как жителя, такая ситуация не устраивает, как можно запустить до такого состояния место, которое встречает большую часть всех прибывающих в город людей.

Я не хочу, чтобы Павлодар превратился в город летающих пакетов, согласитесь все-таки более приятно слышать, когда гости делают комплименты по поводу ухоженности и чистоты улиц, а не когда они воротят нос от отвращения.

 

Елеусов Адлет

Председатель Совета МОО «Самрук»

 
6
738
6