Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:22, 24 октября 2012

Конец света?! #2012

Оукей! Начинаем грузить! Есть некоторые вещи которые не дают мне сосредоточиться на своих делах и не дают мне покоя.  Сегодня начну с самого страшного.  Конец света! да-да вы правильно поняли. Это конец света!

Blog post image

Правда впечатляет? (сам офигел когда нашел)

И вот еще:

Blog post image

и тд. и тп.

Только не начинайте говорить что это все фигня и вы не верите в это! Плиииз!

Пост не об этом. Мне просто интересно узнать ваше мнения на эту тему.

Началось все с моего странного сна. Сон как раз про это.

Вот и сон:  Гуляю я как-то в своем родном городе(Кентау). Смотрю на небо а там 2 солнца. Что? Как?  Одна маленькая и одна большая. Тааак, большое солнце - это  наше солнце! А что с маленьким? Откуда оно?  И вдруг понимаю что оно падает и очень быстро. Воооот.  Потом с далека вижу какой-то туман приближается. Пыль? Не знаю но сразу потеплело + еще температура поднимается.   "ОГО!" - подумал я.

А тем временем на улице царит хаос! Все бегут в противоположную строну, дерутся, сбивают друг друга, магазины грабят и тд.  Я в один момент решил и сам по паниковать и убегая зашел в какой то бизнес центр (и откуда же в Кентау бизнес центр?), потому что там был кондиционер. И сидел я там с охранником (почему-то) бизнес центра в охлаждаемом кабинете пока все не притихло.

Вышел на улицу. Смотрю, народу стало намного меньше и уже подтянулись ребята в военной экипировке. Ну думаю спрошу у них в чем дело(все таки толковые ребята):

- Братан, что там? Что это было?

- (посмотрел удивленно). Тут щас будет волна  от взрыва которая разнесет все нахер. Все умрут. Иди не мешай!

Ну...  Вот дальше я бежал к родным чтобы хотя бы быть рядом с ними когда это произойдет.

И... Сон прервался! Друг случался в дверь. Оказывается я проспал универ ради этого сна.

Не как знаю вас. Но это как-то заставило хотя бы подумать: "А что если...?".  Блин! У меня ведь такие планы, цели и идей на счет свей жизни!  Фааааак!

Суть не в том что бы кого-то испугать. Просто хочется все-таки выйти из калии наших мыслей про работу учебу и отдыха и подумать о себе и о том что для нас реально имеет ценность.

И теперь думаю: "что бы я сделал если бы я знал наверняка что это случиться? А?"

0
257
1