Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:00, 04 августа 2012

Особенности воспитания мальчиков

Доброе утро, день или вечер!
Сегодня у меня на блоге статья-продолжение.
В прошлый раз мы обсуждали воспитание девочек.
Сегодня я хочу затронуть тему «Особенности воспитания мальчиков». У меня пока нет подобного опыта, но я верю, что жизнь подарит нам с мужем мальчишек!

Я знаю многих мам с сыночками (сегодня эта статья для вас), которые совершают ошибки в воспитании. Чаще всего это случается от того, что у них нет мужей... Или есть, но не такие, чтобы брать с них пример... Грустно, когда женщина выходит замуж, а муж у нее далек от настоящего мужчины...

Вот так и тянется это цепочка. Мы выходим замуж за недомужчин, потом они воспитывают хлюпиков безответственных, и потом уже наши сыновья становятся нерадивыми папашами...

Но, милые женщины! Мы с вами можем это изменить! Нет, не исправить своих мужей (хотя и такое возможно :) ), а воспитать из мальчиков — Мужчин!

Случаются проблемы с воспитанием мальчика и при наличии любимого мужа, доброго отца и ответственного семьянина в одном лице. Нас многому нужному не учили в школе... Вот, теперь учимся сами, набивая шишки, стряхивая грязь с коленок и снова поднимаясь, чтобы идти вперед!

Продолжение...

0
162
0