Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:56, 04 августа 2012

Топ лучших сайтов для заработка

Бесспорно, лучшим сайтом для заработка  является свой сайт... но это уже другая история, которую я вам расскажу чуть позже.

На август 2012 Топ лучших сайтов для заработка по мнению GFZI. ru выглядит так.

1. Zeekrewards - партнерская программа. - на мой взгляд, лучшее что я встречала в просторах интернета. Здесь действительно можно заработать очень не плохие деньги.  И все не так сложно как кажется на первый взгляд. (Будут вопросы - пишите в комментариях)

2. СВЕЖИЕ удвоители денег. На данный момент таковым являет DualMoney.org Информация о подобных проектах постоянно обновляется. следите за новостями, или подпишитесь на RSS-новости

3. 2druga. Вложи 90 р получи 20 000 000. - пирамида. Вообще я не люблю финансовые пирамиды, где все зависит от того сколько людей ты пригласишь. Но в любом правиле есть свои исключения. Приглавить 3-х мне показалось не так сложно. Тем более пригласили меня уважаемые мною инвесторы, и мы создали дружную команду.

4. Golden Line - система финансовой взаимопомощи. Не теряет своей актуальности.  Масштаб проекта впечатляет.

5. Weblancer.net - биржа удаленной IT-работы. Здесь заработок за выполненный проект может достигать 50.000$.  Сайт для тех, кто, действительно ищет работу, а не халяву. Здесь вас оценят по достоинству

6. Workzilla.ru - заработок на выполнении заданий. Очень не сложные задания и платят достаточно хорошо. Мне нравится.

7. Еще пара сайтов из серии фриланс  Advego и Etxt

8. Золотой клон  - экономическая онлайн стратегия. Инвестиционная игра. Твой виртуальный клон работает за тебя и получает зарплату каждый день.

7. depositfiles.com На файлообменниках можно сделать не плохие деньги, если подойти к этому с умом, а не закачать 1 файл и ждать манны небесной. Доход фактически пожизненный.)))))))

8. Заработок в соц сетях. Мне нравятся сайты sarafanka, VKTarget, smmka

9.  ProEconomica - экономическая игра. Здесь можно создать свою фирму. все как в реальной жизни и доход тоже.

10 RateMydonor - платит за оценку сайтов

Будь в курсе. Зарабатывай с нами!

 
1
544
2