Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:17, 13 августа 2012

Невидимый звездный дождь

Эх астрономы.. наобещали звездопад. А где он? Уже третью ночь выхожу на улицу, небо чистое, ни тучки. Столько звезд на небе, а летящих вниз совсем нет( Уже приготовил тысячу и одно желание, теперь придется караулить)) Может кто нибудь встречал?

Только что видел огонек, типа звезда летящая, вроде бы спутник.. минут 5 за ним наблюдал, ожидал что резко сменит направление и превратится в моем сознании в нло. Но не дошло дело - потух малый..

Blog post image

Порой так выйдешь на улицу вечером, смотришь на звезды, мечтаешь.. такое чувство зашибенское, стоишь в ожидании чего-то сверхъестественного и постоянно обламываешься. Только однажды повидалось нечто интересное, это было лет 5 назад...

Я был в деревне в то время, как из-за горы на огромной скорости пролетело что-то на подобии большого метеорита, метров в ста над головой и скрылось за деревья. Я до сих пор не могу понять, что это было. Причем время светлое, солнце только-только село за горизонт. Закрыв глаза я могу вспомнить эту картинку, но чем дальше от того момента, тем все больше кажется, что это было всего лишь мое воображение...

Blog post image

Вчера гуглил что-то типа "Онлайн телескоп" или "Смотреть на звезды онлайн", довольно долго пришлось искать, но то что хотел так и не нашел. Максимум Google Sky, но и на этом был рад)

Blog post image

Еще интересно, может кому-то снились такие сны, как будто огромная планета находится над головой? Она прямо над землей в сто раз больше луны, а главное полностью из льда и с древними кратерами, вулканами. Это на столько красиво, что просто невозможно описать! К чему бы это... вроде жизнь без дури и лсд))

0
922
0