Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:03, 22 января 2010

22 января еще один день, но более запоминающийся

Курить не бросил... плохо. Скурил меньше чем вчера на 2 сигареты. Сомнительное достижение. Эх... Притом, что еще не уснул. Завтра постараюсь хотя бы уменьшить до 3 сигарет. Я вообще большой мастер найти повод чтобы покурить. Ладно думаю постепенно смогу свести свое курение на нет. Главное понимать, что бросив курить я стану свободнее и счастливее. И здоровее. Теперь необходимо поставить цели, которые не будут связаны с моей работой. Работа это хорошо. Но каждый человек должен стремиться что-то познать для себя более чем с тем, он сталкивается ежедневно. Меня сегодня поразила моя работоспособность. В 9 вечера сидя в офисе я сидел и размышлял над тем что мне неохота домой. Со мной частенько такое бывает. И главное я человек саиокритичный и понимаю что трудоголиком меня сложно назвать. Надо заняться планом. План должен быть для того чтобы понимать куда иду. Займусь английским. Выучу английский. Сдам АЙЛТС. Начну готовиться с завтрашнего дня. Помню еще в прошлом году как общался с другом, который посоветовал сдать АЙЛТС. Легче сдавать АЙЛТС чем ТОЙФЛ и мне как человеку ленивому кажется что все таки необходимо пойти по наименьшому сопротивлению. И плюс не забывать о работе. Воскресенье на работе. Если честно, почему-то радостные чувства от того, что не буду гулять в субботу. И радость от того, что не пошел гулять сегодня. Ужас я так рано старею мысленно.

Кстати, сегодня, когда ехали с другом по работе в сторону города, поймали ГАИшники. Он за городом привысил скорость. Надо поискать в законах вроде, как ГАИшники имеют право останавливать только в том, случае если рядом находится пост или они передвигаются на гос машине. ГАИшники сидели в последней модели Лэнд Крузера 200. Пипец, другу обошлось это в 4000 тенге. А зачем искать законы? Все равно ни кому не докажешь, что они (ГАИшники) не правы. Лучше молча впихнуть и ехать дальше. Вот так убивают энтузиазм читать законы. Вот если бы ты, был бы уверен, что благодаря знаниям закона сможешь что-то кому-то доказать, то в Казнете очень популярен был бы сайт министерства юстиции. А так...

По пути увидели как женщину сбил БМВ много крови, много милиции и пробка. Я до этого поражался, тем как бесстрашно женщины убирающие улицы выходят на середину улицы. Мчащиеся машины их вообще не волновали. Надеюсь что женщина выжила. Успокаивал друга тем, что нам повезло то, что мы оказались позже. БМВ видимо после того как сбила, задела еще пару машин. Значит друг заплатил 4000 тенге, и не попал на ремонт. Или не дай Бог, чуть сам не оказался на месте водителя БМВ. Всё, что ни делается, всё к лучшему!    

0
153
0