(ВИДЕО) Серик Сапиев одержал победу над боксером из Японии

7418
14
6
0

28-летний Серик Сапиев мастерски одержал победу над соперником со счетом - 25:11. В следующем бою Сапиев встретится 7 августа в 03 часа 17 минут по времени Астаны с боксером из Венесуэллы Габриэлем

Серик Сапиев

В 1/8 финала соревнований по боксу на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне в весовой категории до 69 кг титулованный казахстанский спортсмен, двукратный чемпион мира и Азии, заслуженный мастер спорта РК Серик Сапиев встретился с японским спортсменом Ясухиро Сузуки (Yasuhiro Suzuki).
28-летний Серик Сапиев мастерски одержал победу над соперником со счетом - 25:11.

28-летний Серик Сапиев мастерски одержал победу над соперником со счетом - 25:11.В следующем бою Сапиев встретится 7 августа в 03 часа 17 минут по времени Астаны с боксером из Венесуэллы Габриэлем Маэстро Пересом, который обыграл боксера из ЮАР.