Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:16, 03 августа 2012

На первый план не поддельные, истинные мечты...

Что есть мечта? как ты себе ее представляешь!

Мечты у всех разные,  индивидуальные и неповторяемые, но к сожелению в большенстве случаев они схожи и сводятся к одному: материальное богатство, физической удовлетворенность, власть над другими(превосходство). И на последнем месте когда, уже все ступени пройдены тебе больше нечего не надо, то люди уже задумываются о духовном, о не материальном.

Но поговорим о первом,то что человек, которому задашь вопрос, о чем ты мечтаешь, он скажет?"Хочу красивый дом, машину жену/мужа, достаток, работу и все в этом роде" а где же наши не материальные мечты?

они к сожалению в наше время и которое неустанно бежит и навязывает нам корыстный образ жизни, уходят не на второй и даже не на третий план;

Почему мы сейчас не мечтаем о полетах в космос, покорение  вершин, спуска в самые глубокие места океана? Почему мы не Авантюристы, Почему мы не рискуем?

Помните, если мы и мечтаем о первом,(о богатстве, успехе и власти), то мы не должны забывать, что  это все тленно,это придет и уйдет, а впечатления и эмоции, которые ты получишь от исполнения мечты покорения Эвереста, ты будешь помнить всегда и они будут  не так фальшивы и однообразный, как первые.

ставь на первый план достижение мечты не материальной, и тогда  ты сможешь достичь все остальные, такие мечты должны быть"Хрустальными",а материальное накопление не должно идти на первый план!

P.S. Если ты поймаешь золотую рыбку, что ты загадаешь?

Удачи

 

----

MRKhan

     
1
204
0