Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:34, 02 августа 2012

Отчет о выступлениях казахстанцев в Лондоне 2012. 2 августа

Вчера, 2 августа на олимпиаде в Лондоне выступали всего 2 наших спортсмена и сборная Казахстана по водному поло.

Главным разочарованием 6-го дня соревнований стал вылет нашего дзюдоиста в первом же бою.

По ссылке Превью выступления казахстанцев в Лондоне. 2 августа можете прочитать про спортсменов, выступавших в этот день.

1. Дзюдо

Атлет: Максим Раков

К большому сожалению казахстанских болельщиков, Максим не победить своего соперника из Азербайджана. Всё решил первый бросок азербайджанца в самом начале боя, за него судьи дали оценку "юко". После этого противник Ракова откровенно тянул время, не лез в близкий бой.

2. Водное поло

Команда: Сборная Казахстана по водному поло

Проиграв сборной Греции со счетом 4:11, наша команда все шансы на выход из группы. Нашей команде осталось еще провести 2 игры, с итальянцами и хорваты, две эти команды претендуют на выход из группы, и если хорваты уже почти обеспечили себе выход в полуфинал, то итальянцам нужно только побеждать.

1. Бокс

Атлет: Гани Жайлауов

Гани, не смотря на разгромный счет 16:8, не без труда разобрался с индийским боксером. Первый раунд Гани проиграл со счетом 2:3, однако потом смог взять инициативу в свои руки. В следующем бою наш боксер встретится с серьезным противником, кубинцем Толедо Лопесом.

К слову, у Гани сегодня день рождения. Сегодня ему исполняется 27 лет. От лица всех болельщиков Казахстана хочу пожелать Гани только побед.

Следить за последними событиями можно через мой твиттер zhanybek_k

0
261
0