Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:03, 20 августа 2012

Анонс вечеринок на сентябрь 2012 г. Ночной клуб Пионерская Правда

2 сентября "Благотворительный День"!

Дети- цветы жизни и грустно думать что не у всех цветов есть от кого ждать помощи...  Добро делает из нас людей, а творить  добро - значит не терять себя в жестоком мире...  Сегодня мы предлагаем помочь детям которые  нуждаются в нас- детям, лишенным  родительского тепла! Давайте вместе поможем  Детскому дому номер 1 Собрать будущее  поколение к школе! Им не нужны деньги и дорогие подарки, им нужно образование! Любая помощь приветствуется! Подарим детям радость вместе!

Оранизатор  -«Блукатик» и  Алматинский областной детский дом №1 в Баганашиле

Тимирязева, 42, КЦДС «Атакент», детский парк Блукатик, начало в 10.00 тел.8727 3281229 www.blukatik.kz

эксклюзивный партнер сайт купонов  www.blizzard.kz, мороженое "Инмарко" и агентство «Браво»

2 сентярбря плакат2

 

8 сентября "Пивные Посиделки"!

Город Эфес издревле считался лучшим  из производителей турецкого пенного напитка, а Турция  давно признана лучшим курортом! Сегодня все лучшее для лучших- для вас конечно! Приглашаем вас на пенные  посиделки с курортными конкурсами, жаркими  танцами и хмельным бассейном  пенного напитка Эфес, испить из которого сможет любой  желающий- ведь в Турции все  включено! Приходи, отрывайся, веселись! Бархатный сезон объявляется открытым!

Нас поддержали-  "Эфес"и сайт купонов www.blizzard.kz

Герои Efes много путешествуют, занимаются экстремальными видами спорта, изучают архитектуру и любуются закатами на океанском побережье - в веселой компании и с бокалом  Efes в руках.

Пивные посиделки плакат

9 сентября "Красота и Страсть"!

Красота и страсть- когда эти слова встречаются происходит нечто невероятное! Сталкивались

ли вы с ощущением поглощения в ситуацию  которая не поддается контролю? Правда  это красиво? Вечеринка для людей желающих испытать нечто подобное на "собственной шкуре"! Почему бы не забыть о контроле  и отдать себя полностью огню любви и страсти? Не бойся быть осужденным, слушай свое сердце, оно лучше знает  как правильно...

12 сентября "ЯПОНУТАЯ ВЕЧЕРИНКА"!

Сегодня состоится презентация нового суши меню! Повар, который  проходил долгое обучение в московских  ресторанах присоединился к нашему пионерскому отряду  и хочет побаловать вас уточненной японской  кухней в лучших традициях! Для вас состоится грандиозное шоу дегустации лакомств с тела настоящей гейши и те кто не пробовал никогда или пробовал не профессиональное исполнение японских угощений станет фанатом суши!

15 сентября "Розовый Лемур в Жарком Мадагаскаре"!

Тропическая вечеринка со спортивными соревнованиями! Как здорово вновь ощутить  себя ребенком и просто подурачиться! Сегодня мы будем организовывать племена  аборигенов и искать сокровища вождя- непобедимого Розового Лемура! Также будем добывать пропитание, совершать магические ритуалы веселья и позитивного  настроения! Вперед за приключениями- мы ведь  все в душе еще дети!

Cпонсором вечеринки является женский велнес  центр "Розовый Лемур"! www.pink-lemur.kz

мадагаскар плакат

22 сентября "Лаймонная Вечеринка"!

Самая свежая вечеринка месяца! После жаркого дня так хочется освежиться и в этом вам поможет наш спонсор на сегодняшнюю  ночь - освежающий напиток "лаймон фреш"!  Сочные коктейли на входе от пригашенного  бармена с  незабываемым шоу подарят вам  заряд бодрости и сил веселиться  до утра! Приходи и начни ночь с ярких  событий!

Нас поддержал LAIMON Fresh и сайт купонов  www.pochtidarom.kz

Laimon Fresh - мода на натуральность!
Laimon Fresh - это очень вкусный, 100% натуральный напиток со вкусом горького лайма, лимона и мяты. Все, что нужно, чтобы освежиться! Производится по лицензии компании GreenMe, Швейцария.

плакат 22 сентября

26 сентября "Темнота- друг молодежи..."!

Сегодня планета празднует Всемирный день  Контрацепции! В сексе приятны запланированные итоги, а это возможно  если вовремя вспомнить о безопасности!  Юмор и драмма, смех сквозь слезы- с этим  сталкиваются многие! Предлагаем  повеселится и поделиться опытом на сегодняшней вечеринке, желательно опытом  информационным :-))) , ну а там как  получится :-) !...

30 сентября "Чумачечий Блукатик"!

Наш постоянный партнер магазин "Блукатик" сошел с ума :-))) ! Он вновь выступил спонсором розыгрыша мега стильного  мобильника IPhone и мега полезной бытовой  техники! В течение всего сентября приходи в пятницу и в субботу и приобретая входные билеты ни в коем случае не выбрасывайте их, ведь чем больше билетов 30 сентября ты закинешь в наш барабан, тем больше шансов стать счастливым обладателем  стильной приятности! Участвуй и тебе обязательно повезет! Спонсор подарков магазин «Блукатик» www.blukatik.kz

Плакат 30 сентября блукатик

 
0
286
0