Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
08:53, 02 августа 2012

Вадим Скоропупов: Новое руководство "Барыса" кардинальным образом изменило взаимоотношения с руководством дворца спорта "Казахстан" в пользу клуба

Комиссия Континентальной хоккейной лиги, производящая инспектирование ледовых сооружений и инфраструктуры клубов – участников чемпионата КХЛ, информирует о результатах посещения Астаны и проверки ХК "Барыс".

- К очередному сезону в Астане готовятся очень активно, - рассказал директор по контролю и процедурным вопросам КХЛ Вадим Скоропупов. – Новое руководство "Барыса" кардинальным образом изменило взаимоотношения с руководством Дворца спорта "Казахстан" в пользу клуба.

Как следствие, на арене начались масштабные работы по подготовке всех помещений к старту чемпионата. Ведется ремонт в раздевалках команд и судей, изыскано отдельное помещение для работы представителей прессы, организации допинг-контроля. Принимаются меры по оптимизации логистики в период подготовки и проведения матчей, а также совершенствованию систем "видеогол" и видеонаблюдения. Руководство клуба заверило представителей Комиссии КХЛ, что к первой домашней игре "Барыса" все требования Технического регламента будут выполнены. Одновременно президент клуба Вадим Шакшакбаев проинформировал о завершающем этапе стадии оформления участка под строительство нового ледового дворца.

источник: КХЛ

0