Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:14, 02 августа 2012

Дизайн балкона

Дизайн балкона

Современные балконы могут выполнять роль зимнего сада, террасы, веранды. В зависимости от площади балкона там можно разместить и мебель. Очень красивы атрибуты декора балкона цветные вазоны, подвесные кашпо, нарочито грубоваты ящики, засаженные цветами. Продуманное вечернее освещение добавить романтичности и уюта.

Оформление пола и стен очень разнообразно. В отличии от комнаты здесь можно использовать террасную доску и декоративные камешки. Если балкон закрытый и тщательно утепленный, то вполне уместен пол с подогревом. На стенах вполне уместен декоративный камень или отделка натуральным деревом. Последняя смотрится очень уютно и экологично.

Ну и кончено же, освещение. Вечернее освещение более подходит для закрытых типов балкона опять же. Торшеры, бра, фонарики придадут балкону необыкновенное очарование. Даже на маленьком пространстве балкона, если включить фантазию, можно будет наслаждаться уютом и красотой!

И, конечно же, мягкое вечернее освещение. Торшеры, бра, фонарики придадут балкону необыкновенное очарование.
Даже на маленьком пространстве, если включить фантазию, приложить труд можно добиться красоты и уюта. Жарким летним вечером огромным удовольствием будет для вас и вашей семьи посидеть на таком балконе и выпить чашку чая среди ароматных, душистых цветов...

фотогалерея далее...

   
0
475
0