Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:02, 02 августа 2012

Дружба полов, как она есть!???

Автор блога не претендует, чтоб его высказывание понимали дословно и воспринимали как труистическое, он всего лишь хочет высказать свое мнение построенное на своем сугубо личном опыте...

В интернете сегодня можно найти много тем, постов и пабликов посещенной этой теме, а именно взаимоотношению между М и Ж. данные теммы построены на общественном мнении, статистических сведениях, научных исследований и Опыте, жизненном опыте.

Так и Я хочу поделиться своим взглядом на данные вопрос, что же есть дружба между М и Ж, и с чего она берет начало, и возможна ли она вообще, в чистом виде!?

Я поделюсь с вами взглядами мужчин и женщин, и познакомлю вас с 3 типичными историями дружбы м и ж.  которые откроют вам глаза на данный вопрос

История первая: одна парта на двоих...

Они знакомы вот уже много лет, лет 10 как минимум ибо провели все свое детство за одной партой, жили в одном дворе, у них одна компания, они дружат семьями. Но вот вопрос что же не так в чем подвох,подвох в том что за столь длительный срок дружбы у них не возникал вопрос: почему они всего лишь дружат?, почему их дружба не перерастает в что то большое? ответ один они являются хорошими друзьями, скажите вы!, но тут Я Вас разочарую, это дружба фальш на 70%.

Почему скажите вы? и приведете убийственный аргумент у меня такой друг или подруга есть и мы отлично дружим и коммуницируем друг с другом! Тогда вопрос вам на встречу не ужели не один из Вас не когда не задумывался: а если бы....?

Признайтесь сами себе был такой вопрос, и возникал он либо по очереди у обоих либо вы сами решили нечего не развивать! вы побоялись что то менять , вдруг после отношений все измениться вы станете другими, и вы оставили все как есть, и теперь живете и не горюете  снаружи вроде бы все ништяк! Но вы глубоко заблуждаетесь, многие из нас до конца жизни будут задавать этим вопрос: а если бы все таки мы бы попробовали? но если вас спросить в лоб наедине хотели бы вы что то попробовать ответ вырвался бы сам можно было бы, но увы, увы!

И вы продолжаете дружить как не в чем не бывало. Потому что вы боитесь потерять общение с данным человеком, с тем который сопровождает вас по жизни уже многие года.

Еще одни момент, ваша дружба которая была в детстве и длилась до периода полового созревания было, другая нежели сейчас оглянитесь назад и посмотрите какая она сейчас и какая она была тогда, в детстве мы все дружим и мы не имеем понятия о таких словах как доверие, надежность, честность и открытость, мы дружим в детстве потому что мы просто хотим играть и веселиться, а дынные понятия, которые я указал выше формируются уже в более поздно сознательном возрасте. Вспомните все ли ваши друзья противоположного поло дружат с вам сейчас?

Так что ваша сознательная дружба со своим другом будь он мужчина или женщина берет начало с именно периода 14-15 лет, когда мы смутно предоставляем каким должен быть ваш друг, и какой человек остался с вами  и остается сейчас рядом с вами дружеское плечо, таких случаев единицы но они есть, а теперь задайте себе вопрос почему этот человек до сих пор с вами, ЧТО ЕГО ДЕРЖИТ НЕ ВЫ ЛИ?

История вторая: глобальное заблуждение женщин, или 75% женщин верят в дружбу между полами...

Если вы спросите девушку у которой есть давний друг, который выручит ее в самую сложную минуту, верит ли она в данную дружбу она скажет , да конечно, дружба есть, он мне как брат, и будет отнекиваться если вы будете ее расспрашиваться (пытать) вопросами, о том что:  а если он тебя любит, но боится в этом признаться, она вам скажет нет!- ты что, он бы мне сразу сказал! наивные Вы все таки девушки...

По все той же статистике только 15% мужчин могут признаться свой лучшие подруге о том, что они ее любят и дружат лишь из-за того, что не хотят ее потерять, и они готовы нести этот крест дружбы не любви!, вечность, лишь бы быть рядом.

Да они могут быть и женаты, но все равно быть рядом, и в душе они надеяться что-то то измениться, и вы будете вместе.

Да,да это тот самый паренёк, который носил в школе за тебя портфель, помогал тебе в трудную минуту, был рядом с тобой когда тебя бросал очередной парень, и выслушивал все твои паянные звонки и жалобы на нынешнего в три часа ночи!, он это все видел и молчал, тупо молчал!

Ты скажешь почему он все это время, молчал и не разу не признался, а вот тут есть ответ,  страх потеть тебя, быть отвергнутом вами, девушки подумайте сами начали бы вы сами начинать серьезные отношения с человеком, который знает вас как свои пять пальцев, и вы видите его только в роли хорошего друга.

Конечно есть тут и косяк парней он тупо переждал, перегрел ситуацию, когда из простого знакомого можно или стать парой или друзьями и вход из этой зоны дружбы ты не выйдешь не когда!

История третья: мы могли бы с ней стать парой, но она мне не нравится, как девушка(уж больно страшная), поэтому мы лишь друзья...

По заголовку уже понятно, что данная история нечего хорошего для девушки не сулит если она хочет из дружбы перейти к чему то серьезному. (для заметки девушкам легче начать серьезные отношения посеянные на дружбе, чем парням).

да такие случаи тоже есть, они знакомы уже много лет, но она в него безумно влюбленна, а он нет, ему все равно на твои знаки внимания, ты для него лиши пацан-в юбке, друг, вот и все. Разочарование за разочарованием несут данные отношения девушкам, и вид такой дружбы,а все почему, да все потому что ты или не привлекаешь его внешне, а это попадание на 95% или же другие факторы их много, перечислять не буду. данная дружба выглядит следующим образом, ты ему помогаешь в учебе, в работе, он же позволят тебе дружит с ним, это конечно очень жесткий вариант событий, но правда жизни такова и есть, если его спросит кто это девушка он скажет просто хороший друг, и у него не проскальзывает мысль, переспать с тобой

"Она очень хороший человек, всегда придет, на помощь..."-вот как описывают парни своих подружек, и не одного описания как ты выглядишь.

Да трабл полный, но из всех трех историй есть одно решение, оно резкое и очень рискованное, это задать вопрос в лоб и открыться человеку, о рассказать о своих чувствах!

но ведь кто не рискует тот не пьет шампанское, так что рискуйте, будь те смелее, ну а если не получиться, и если вы верите в дружбу между М и Ж, то вы для вас остаться друзьями будет не проблема.

Удачи...

MRKhan

1
235
1