Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:27, 02 августа 2012

Промо в поддержку проекта "Алые паруса" в Петербурге

Вчера воодушевленная просмотренным видео (см.ниже) прогуливалась по набережной, и  подле памятника Кенесары происходило "событие" в поддержку хоккея. На как сказать, 2 колонки мощностью в 2 ватт, баннерная растяжка, железные стулья и человек 30 с организаторами и представителями полиции в очках и 2 парня певца, горланивших  национальную песню. Причем локация абсолютно неудачная,  напоминавшая метрополитен. Люди спешат домой и всем абсолютно неважно, что происходит. 3 ленточных ограждения  с одной стороны, означали диджейскую стойку, но тем не менее тропка для прохожих осталась. С другой стороны -  свободный путь к лестнице. Слияние рек в одну, только за единицу измерения-люди. Итого картина Репина "ненужные музыканты". Обидно же ?!

Коллеги не делайте так больше, делайте лучше. Или не делайте скучно, делайте интересно.

Например, в Петербурге сняли промовидео в поддержку проекта "Алые Паруса", причем обошлось в копейку.  "Алые паруса" всегда проходят под патронажем администрации ЛО и Комитета по молодёжной политике. Будучи студенткой я тесно с ними работала по толерантности.

Blog post image

Так вот, Алые паруса проходят в июне для школьников-выпускников. На Дворцовой, на Ваське шумят концерты на таком уровне, даже выше чем на  дне города Питера.

К полуночи, все собираются на набережной вокруг  Дворцового моста и наблюдают невероятный фейерверк, ожидают корабль с Алыми Парусами... Это настолько трогательный момент, как из-за разведенных мостов виднеется парус, и постепенно по глади Невы выплывает весь корабль...

Blog post image

Вот в этом году школьники подготовили промо видео, оно очень интересное, позитивное. Снимали на  пляже Петропавловской крепости.

1
524
1