Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:14, 01 августа 2012

Кафе" Экспресс- Дом" - от Востока до Запада, как дома

 

Что греха таить, любим мы, алмаатинцы, вкусно, по-домашнему поесть. Все основные блюда тюркских народов готовят с чувством, с толком, с расстановкой, то есть "долго". Но что же делать, если нет времени готовить? Ведь чтобы приготовить национальное блюдо, надо потратить уйму времени. А если нет времени готовить, а хочется вкусно поесть? Хочется домашнего вкусного борща, запеченной на гриле бараньей лопатки или ароматного мяса на жаровне?
Дорогие алмаатинцы! Наконец-то наступил праздник и на нашей улице! В южной столице гостеприимно распахнуло свои двери кафе "Экспресс-Дом".
"Экспресс-Дом" - это уникальное предложение для дорогих гостей: "От Востока до Запада, как дома!"
"Үй-Экспресс" - это блюда казахской, уйгурской, дунганской, узбекской, китайской, русской и итальянской кухонь. "Экспресс-Дом" - это синтез традиций Востока и Запада.От Востока - ароматнейшие блюда, от Запада - традиция быстрого, качественного обслуживания гостей. Кафе "Үй-Экспресс" включает в свое меню уникальное блюдо "Индейка на вертеле". Это  вкусное  диетическое блюдо специально для кафе разработал знаменитый шеф-повар "Экспресс-Дома". В нашем кафе вы можете попробовать рыбный ассортимент в различном его проявлении: запеченная рыба, отварная рыба, рыба, приготовленная на гриле.

Только в нашем кафе вы можете заказать доставку на дом любого блюда из нашего меню.Мы поможем вам достойно провести любое мероприятие: все блюда будут аккуратно упакованы и своевременно доставлены в указанное вами место.Мы дорожим вашим временем, поэтому отныне вам не придется часами томиться у плиты.Наши повара-настоящие профессионалы своего дела, любое блюдо от "Востока до Запада", будет приготовлено, как дома.Особое предложение для любителей итальянской кухни-доставка пиццы в Алматы.

Кроме того мы приглашаем всех алмаатинцев и гостей нашего города провести свой вечерний отдых в нашем кафе. Вашему вниманию будет представлена интересная музыкальная программа, сопровождаемая настоящей живой музыкой.

Кафе "Экспресс-Дом" расположен на перекрестке проспектов Абая и Гагарина (в здании торгового центра "Арена", бывший "Военторг"), на втором этаже, имеет вход с обеих проспектов. Добро пожаловать в кафе "Экспресс-Дом"! Только у нас вы отведаете разнообразные национальные блюда, "от Востока до Запада, как дома!"

almadiva.kz-бесплатные обьявления, пишем рекламу на заказ, поможем вести ваш блог

0
176
0