---
title: "28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры"
description: "значит проснулась я сегодня в 8, должны были с сестрой сходить в thrift store (секонд хэнд по нашев..."
author: "Mirara"
published: "2014-05-06T14:28:03+00:00"
modified: "2014-05-07T14:17:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/28-dek-2013-kak-ne-prazdnuyut-rozhdestvo-ili-vylazka-miry-412384"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/28-dek-2013-kak-ne-prazdnuyut-rozhdestvo-ili-vylazka-miry-412384/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры

> значит проснулась я сегодня в 8, должны были с сестрой сходить в thrift store (секонд хэнд по нашев...

значит проснулась я сегодня в 8, должны были с сестрой сходить в thrift store (секонд хэнд по нашевскому), но увы. ничегошеньки сегодня не работает. Ибо почему? Правильно — Рождество. Так что делать нам больше было нечего и мы решили приспокойненько у нее отобедать (не знаю где тут связь, но вобщем слушайте дальше), отыскали работающий продуктовый магазин, где кстати цены на продукты намного ниже нежели в остальных (привет трейдер джо) при одинаковом качестве товара :

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm4.staticflickr.com/3710/11559018865_a885a5e9a3_z.jpg)

Итальянец(??) с трубкой верхом на арбузе. тут не на что смотреть, расходимся.

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm8.staticflickr.com/7368/11559142243_4e42998552_z.jpg)

Хоть на дворе и день, улицы безлюдны

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm4.staticflickr.com/3737/11559144806_ae87717d30_z.jpg)

После того как я у нее отобедала (и отужинала хехе) я отправилась домой. НО пошел снег и ноги понесли меня гулять, по все еще пустым улицам

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm6.staticflickr.com/5529/11558874735_e70bf89953_z.jpg)

Отправилась я к , успевшому стать мне любимым местом в городе — озеру. Оно мне конечно Каспий не заменит, но:

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm8.staticflickr.com/7413/11559052003_05edde7a1d_z.jpg)

и нет, я не ошиблась фотографией, озеро имеет свойство замерзать. (земля справа, вода слева —прим.автора)

вот вам еще озерца

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm8.staticflickr.com/7390/11559117403_d78a3e4521_z.jpg)

кое-кто из небоскребов тоже принарядился к праздникам. А еще вы можете лицезреть мои одинокие следы

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm6.staticflickr.com/5516/11558950335_6bef28045e_z.jpg)

…тем временем снег все падал и падал

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm3.staticflickr.com/2862/11559039526_d283133b2b_z.jpg)

а я все шла и шла

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm3.staticflickr.com/2883/11558953744_289860235a_z.jpg)

как оказалась не я одна.. встретила бегуна. Американцы странные, война войной а бег по расписанию.

медвежьи шаги справа — мои конечно же

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm3.staticflickr.com/2865/11559048636_2fdf5faf4c_z.jpg)

хот-догов?

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm8.staticflickr.com/7332/11559049763_c76fc3c45e_z.jpg)

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm4.staticflickr.com/3715/11559028373_75fc3f8471_z.jpg)

пора возвращаться. Забыли дорогу?

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm6.staticflickr.com/5535/11559246593_9d5c1f96db_z.jpg)

путь домой лежит через небольшой туннельчик (арку?)

ё

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm4.staticflickr.com/3742/11559238926_0d8e4ae324_z.jpg)

всевидящее око :

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm8.staticflickr.com/7386/11559228256_3ff0e16396_z.jpg)

эти ребята нагоняют ужас на меня :

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm3.staticflickr.com/2852/11559017386_8fd814e5fd_z.jpg)

в центре все так же не видно людей

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm6.staticflickr.com/5543/11558858225_42ccc0da99_z.jpg)

но мною таки были найдены признаки жизни:

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm8.staticflickr.com/7408/11559089085_4a771e66f9_z.jpg)

хорошая выдалась прогулочка. Удачи и Мэри Кристмас !

![28 дек. 2013. как Не празднуют рождество или вылазка Миры](http://farm8.staticflickr.com/7416/11558851765_01053312fc_z.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/28-dek-2013-kak-ne-prazdnuyut-rozhdestvo-ili-vylazka-miry-412384](https://yvision.kz/post/28-dek-2013-kak-ne-prazdnuyut-rozhdestvo-ili-vylazka-miry-412384)