Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:02, 01 августа 2012

Вдохновение...

Мне кажется, самые красивые руки у танцоров,пианистов и художников. Они великолепны,они неописуемо прекрасны! Столько силы,столько энергии и жизни в них! Но сейчас я хотела бы остановиться именно на пианистах. Вы спросите "Почему?" 
Как-то перед сессией я пришла заниматься в класс,где сидела девушка,она старше меня буквально на 2-3 года. Пианистка. Она попросила немножко подождать,пока она закончит заниматься. Я уселась на стульчике и слушала,как она играет. Вы знаете,на тот момент меня охватило чувство восторга,по коже пробежали мурашки и я сама не заметила,как долго смотрела на ее руки. У пианистов они виртуозны, божественны! Пальцы то и дело "расстилаются" по клавишам, создавая неописуемой красоты музыку. Музыку,которая сводит с ума,которая вдохновляет и придает силы. Разве это не волшебно?! Я поражена тем,как они перебирают эти клавиши одну за другой, и сколько эмоций,радости,переживаний передаются через эти хрупкие пальчики!
Blog post image
Все же искусство совершенно, рас оно создает такую красоту, такое вдохновение и блаженство, вызывая дикий восторг и восхищение от своего же творения. Волшебно! Чудесно! Прекрасно!
0
339
0