Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:19, 01 августа 2012

Samsung подогревает летний сезон новыми IT новинками

Хорошие новости: 26 июля Компания Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia представила новую серию ультрабуков, а также последних моделей мониторов и принтеров.

Лето, солнце и прекрасная погода диктуют свои правила, поэтому мероприятие прошло в неформальной дружественной обстановке: барбекю, шашлычки и прохладительные напитки на уютной летней террасе «ЖЗЛ».

Гости мероприятия познакомились со всеми отличительными характеристиками новых ноутбуков от Samsung в четырех специальных зонах: traveling – vacation, active girls, active boys, business style, а также узнали и о других актуальных IT новинках компании Samsung Electronics. Презентация прошла под приятное музыкально сопровождение всем уже полюбившегося коллектива Chick Flick Band.

Blog post image

В ходе мероприятия, компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представила новые сверхтонкие и легкие ноутбуки серии 5 Ultra, которые гарантируют производительность и возможности расширения, превосходящие любые ожидания.


Ноутбуки 5 серии Ultra оснащены процессорами Intel® Corei5 второго поколения

В сочетании с системой ExpressCache™ от Diskeeper и мощной видеокартой, новые модели обеспечивают невероятные возможности, сохраняя при этом малые толщину и вес.

«Основываясь на результатах глубоких исследований рынка и опросов потребителей, мы предлагаем новый тип ультрабука*, который призван изменить отношение к компактным ноутбукам. Исследования свидетельствуют о том, что пользователям необходимо устройство, выходящее за рамки понятий «тонкий» и «легкий», при этом имеющее высокую производительность и большой объем памяти, так как размер файлов становится с каждым днем все больше и больше. Ноутбуки Samsung серии 5 Ultra отвечают всем этим требованиям, — говорит Дэвид Сонг (David Song), старший вице-президент подразделения IT Business Solutions компании Samsung Electronics. — Высокий уровень конкуренции и постоянные изменения на рынке цифровых устройств требуют от нас реализации наших инновационных разработок в передовых ноутбуках серии 5 Ultra».

Blog post image

Модель Samsung серии 9 New с 13,3-дюймовым экраном (900X3C)

Самый тонкий ноутбук в мире среди всех выпускающихся сейчас моделей*. Толщина корпуса нового премиального ноутбука Samsung является рекордно малой – всего 12,9 мм. Новая модель на 28 процентов меньше в объеме по сравнению с ноутбуком Samsung серии 9 2011 модельного года и весит всего 1,16 кг. Это безусловный прорыв в области ноутбуков премиум-класса.

Ноутбук работает на базе новейших процессоров Intel® Core™ третьего поколения, оснащается экраном SuperBright Plus с матовым антибликовым покрытием и разрешением HD+ (1600 на 900 пикселей), 4 ГБ оперативной памяти и быстрым SSD-накопителем. Благодаря сочетанию матового покрытия и сверхвысокой яркости 400 нит ноутбуки Samsung серии 9 обеспечивают оптимальное качество изображения даже в условиях яркого солнечного света, а использование в модели 900X3C ЖК-панели, выполненной по технологии Samsung PLS, обеспечивает великолепную цветопередачу и максимальные углы обзора экрана. Для комфортной работы при низкой освещённости ноутбуки оснащены клавиатурой с OLED-подсветкой и регулировкой яркости.

«В новых ноутбуках серии 9 реализованы самые передовые решения и технологии Samsung в области проектирования и дизайна.  Этот компьютер воплотил в себе оригинальный внешний вид своего предшественника, при этом дизайн устройства стал более лаконичным.  Аэродинамические формы ноутбука серии 9 отражают суть концепции стиля Samsung в сочетании с практичностью и функциональностью», — подчеркнул Сёнгву Нам (Seongwoo Nam), исполнительный вице-президент и глава подразделения ИТ-решений компании Samsung Electronics.

На создание дизайна премиум-класса для сверхпроизводительного ноутбука дизайнеры и инженеры Samsung потратили в общей сложности 33 тысячи человеко-часов. Ключевые фирменные компоненты для ноутбуков серии 9 — ЖК-экран, клавиатура, материнская плата, аккумулятор — были тщательно переработаны с тем, чтобы разместить их в сверхтонком корпусе нового ноутбука.

Принтер SCX-3400 - Быстрый и простой в управлении многофункциональный принтер

  • ·Отправить по электронной почте
·Версия для печати

Экономичная печать одним нажатием кнопки

Печать нажатием одной кнопки Samsung Eco Button. Сэкономить расходы на печать и энергопотребление можно переключением принтера в режим экономии тонера "Eco Mode". Не нужно тратить время на выбор настроек или редактирование документов, просто нажмите одну кнопку, и принтер автоматически переключится в режим экономной печати.

Оптимизируйте режим печати с помощью технологии Easy Eco Driver

Оцените экономичность печати с помощью технологии Samsung Easy-Eco Driver. Специальная программа поможет Вам просмотреть документ перед отправкой его на печать, отрегулировать качество печати, цвет и другие настройки, удалить ненужный текст, изображения и другие элементы. Кроме того, Вы можете отслеживать уровень экономии, включая расходы на бумагу, тонер, электроэнергию и т.д. Расрощайтесь с массой пробных отпечатков и оцените экономный режим печати.

Простой и эффективный способ управления печатью

Менеджер печати Easy Printer Manager - это простой инструмент для управления печатью. Этот интегрированный пакет программ поможет вам быстро настроить Ваш принтер и отслеживать процесс печати с помощью простого программного интерфейса. Забудьте о ситуации, когда картриджи внзеапно заканчиваются в самый неподходящий момент, теперь Вам доступны функции необходимости заказа нового картриджа, его обнаружения, оптимальной настройки режима печати и т.д., которые сосредоточены в одном простом менеджере печати - Easy Printer Manager.

Blog post image

Принтер CLP-365W – Компактная универсальность

Одной из самых горячих новинок этого лета от Samsung стали принтеры CLP-365W, обладающие 4-мя основными достоинствами: компактность, мобильность, универсальность и функциональность.

Экономичные принтеры CLP-365W максимально просты в использовании и идеальны, как для дома, так и для малого офиса. Простота печати и управления обеспечивается функцией Wi-Fi Direct, а режим WPS активируется с помощью лишь одного нажатия кнопки.

CLP-365W является самым малогабаритным принтером в мире (модель Carlsen: 24.4 литра), а его эргономичный дизайн впишется в любой интерьер.

Несмотря на свои размеры, принтеры CLP-365W обладают высокой производительностью: моноцветная печать (18/4 ppm). При этом уровень шума составляет лишь 46дБ.

LED c HDTV Монитор серии 3 T23B350EW - Почему бы не использовать монитор не только как средство отображения информации с Вашего компьютера??

LED монитор T23B350EW Samsung оснащен всеми основными разъемами включая HDMI, для подключения внешних аудио-видео устройств, включая игровые консоли.

Динамическая контрастность MEGA DCR

В новой линейке мониторов Samsung уровень контрастности достигает рекордных величин – до 5000000:1. Режим динамической контрастности (DC) предназначен для лучшего отображения быстро меняющихся сцен, например, при просмотре фильмов или в динамичной игре. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость светодиодной подсветки в зависимости от яркости конкретного кадра. В результате увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения.

Функция Connect Share

Просто подключите USB накопитель напрямую к монитору, и Вы сможете воспроизводить музыку, фильмы и просматривать фотографии с MP3 плеера или фотокамеры даже не включая компьютера. Технология Connect Share удивительно удобна!

Premium 2012 line-up S27B970D - Профессиональный подход к красоте мира

Высочайшее качество изображения обеспечивают PLS матрица, индивидуальная заводская калибровка, встроенный графический процессор Natural Color Expert

Калибровка монитора S27B970D

Данные мониторы проходят индивидуальную заводскую калибровку, что значительно улучшает качество изображения и цветопередачу. Также благодаря встроенному графическому процессору Natural Color Expert вы можете самостоятельно корректировать гамму, баланс белого и равномерность подсветки.

Дизайн и эргономика

Совокупность безупречного стиля и высочайшего уровня эргономики. Металлические детали корпуса, монолитный дизайн придают монитору изысканность и индивидуальность. Все необходимые разъемы встроены в регулируемую по высоте и наклону экрана подставку, обеспечивающую отличную эргономику монитора.

Великолепное качество изображения

Монитор Samsung S27B970D позволит Вам насладиться невероятно качественным изображением, натуральной цветопередачей. С данным монитором Вы откроете для себя новые детали привычных изображений. Широкие углы обзора 178°/178° и профессиональная PLS матрица откроют для Вас новые горизонты по работе с изображениями.

Blog post image

Фотографии любезно предоставлены Алексеем Щегловым, night.kz

0
385
0