Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:28, 01 августа 2012

«Третий Лишний»

Добрый день! Вот и второй мой пост,  и я решила его посвятить фильму, который завтра (02.08.2012) появится в кинотеатрах страны – «Третий Лишний». Фильм,  конечно, я не видела, поэтому могу лишь предполагать о том, что же все-таки мы увидим… ???

Конечно, от этого фильма в первую очередь, ждешь, безусловно, хорошую комедию. Так ли это, мы, узнаем  завтра, хотя, как и всегда думаю, мнение о фильме разделится. Но трейлер к фильму, безусловно, завораживает и на него хочется пойти…  Может это хорошо проделанная работа группы PRщиков, а может, и действительно посмеемся от души…

Несколько слов о фильме:  Мальчик на рождество загадывает желание, чтобы его мишка ожил и остался с ним навсегда. Но спустя 25 лет, мишка уже не такой милый, каким был в детстве.  Он сквернословит, курит и видимо ещё много чего делает, что мы увидим в фильме.  В общем, становится обычным взрослым, как и все мы… Как мы можем догадывать уже сейчас, это не совсем нравится тому самому мальчику, который решил наконец-то повзрослеть… и думаю, что в идеи его взрослении участвует девушка… что не может не радовать женскую половину… Комедия, не комедия если она не без дольки романтики…. Очень хочется надеяться, что если романтические сцены будут, то они будут веселыми и смешными, а не вынуждающими зевать и засыпать…  и весь юмор не будет зациклен на одном мишке… В это хочется верить… Ну а там, посмотрим =)))

Безусловно хочется отметить режиссера, известного нам по американскому анимационному ситкому запущенного в эфир в 1999 году «Гриффины» - Сета МакФарлэйна.

Сет МакФарлэйн всегда отличался нестандартным чувством юмора и думаю верно, выбрал род деятельности.  Стоит отметить, что это первый его полнометражный фильм…

Сняв уже несколько достойных сериалов, таких как «Гриффины», «Американский папаша!» и « Шоу Кливленда», пожелаем ему успеха в прокате своего первого фильма… ну и нам пожелаем не зря потратить деньги и время на этот фильм, а получить море эмоций, зарядиться позитивом… и ещё долго-долго вспоминать реплики из этого фильма….

Всем приятно просмотра, холодной кока-колы и не подгоревшего поп-корна… Пока-пока

0
168
1