Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:12, 14 февраля 2010

WoW И около

Будучи сам играя с БК видел что из себя представляют евросервера(играл на Ravencreste однако позже кошмарные очередины под 1к человек в прайм тайм вынудили трансфернутся на приятный и спокойный Тарренмилл) Хотя и людей было много пинг был всегда 100 и ниже, люди были вежливыми,приятными и в большинстве довольно взрослыми.

Потом позарившись на бесплатные 2 месяца я на свою голову перевел учетку на ру и трансфернулся на Ясеневый Лес. Все да неплохо одно время, на деле же было прекрасно настоящий русервер, все свои, а потом уже начались нечеловеческие лажища и открытия в тот момент ныне папских серваков Гордунни и СД не особенно спасли положение. Появились торговцы голдом и ТК которые в наглую торговали в трейде чего на евро не было абсолютно хотя и практиковали рекламу голда через ПМ. Русским торговцам голда ничего было боятся в то время как на евро наш дорогой друг получал тонну репортов о спаме и улетал в бан.

Забив на приличное время узнал то други из реала также начали шпилить в вов. Решил покачатся вместе с ними ибо они были аликами. Таким образом я попал на Педогрив, первое время я просто раскачивался не обращая внимания на особый седогривский шарм. А затем уже докачавшись до 80лвла понимаешь что тут просто огромное количество детей, нубов, топоров и прочей нечисти. Попытки собрать пугами ХМ ульды и ИВК оказались тщетными. Народ нихера не понимал своих классов и поставленных задач а голоса в войсе явно говорили что наш хунтер/ретардин/еще кто либо сегодня прогуляли школу. И да контингент топгильд также был далеко не самым рукастым а лаги самого сервака напоминали пиратку.

Купил евроакк, сверил пинги. Седогрив - 250-400. Магти/Тарренмил 60-90. Незнаю что на других сервах вихря но Седогрив одназначно один из худших сервов на которых я когда либо играл

0
151
7