Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
14:06, 31 июля 2012

"Почему Казахстан не уступает в общем зачете даже Австралии?" Ойбай-ай как это так могло произойти?

 

В течении многих лет ты ждал этого момента. Ты безостановочно пытался с большими силами найти ответ. Когда приходит к тебе ответ в конечном счете, ты знаешь что конфетти упадут с потолка и начнет играть твоя любимая песня. Тебя даже поцелует тот, кто тебе сильно нравится. Так каков же вопрос?

Давно хотелось чтоб многие страны стоя дружненько произносили эту речь: Blog post image

"О да, Казахстан, ты - достойная страна, с тобой можно конкурировать на мировой арене". *)))) Собираюсь представить вашему вниманию небольшой анализ сделанный мною в социальных сетях.

Это легко когда твоей Родиной является та страна, которая в силу своей экономической развитости уже завоевала какую-то репутацию. Зато когда наша новоиспеченная страна только что принявшая независимость не имеет (ПОКА еще!) установившегося твердого статуса на мировой арене, вот и становится тяжело особенно когда едешь в страну где вместо Бората ничего неизвестно про Казахстан. Blog post image

Возьмем твиттер к примеру с 200,000 000 посетителей в месяц. Именно там люди чаще всего стали высказывать свои мнения. Начнем с американцев:

Blog post imageBlog post imageBlog post image

АвстралийцыBlog post imageBlog post image

 

Дальше идут европейские страныBlog post image

Blog post imageBlog post image

Как можно заметить абсолютно все показывают свою злость на то что Казахстан стоит выше их стран. Ну а почему бы и нет?

Самый запомнившийся коммент от этого пользователя твиттера

Blog post image

Spasibo!

 
6