Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:49, 31 июля 2012

Спасибо

Я всегда и везде говорил спасибо человеку который придумал стиральную машину автомат. Буквально, честно. Я не знаю как его зовут, но если там на небесах есть канцелярия которая ведет статистику по положительным отзывам потребителей, самое большое количество отзывов и "лайков" наверняка от меня. К сожалению до приезда в Москву в далеком 2000 году у меня не было возможности прикоснутся к столь божественному устройству, но как только на нашем этаже установили 4 стиральных машины автомат - я сразу возликовал, я до сих пор не могу нарадоваться такому простому факту - закидываешь грязные носки, ставишь быстро 30, и полусухие носки уже практически годны к употреблению.

До этого мне приходилось пользоваться стиральным устройством с офигительным логотипом Алма-Ата и отвратительным по функционалу созданием совковой промышленности, думаю не у многих пользовалось успехом фича по отжиманию методом прокручивания через две пенистые полимерные ролики мокрого белья.

А с недавних пор я обзавелся таким продуктом научно технической мысли как мультиварка, закидываешь кашу, наливаешь молоко, соль и специи по вкусу, ставишь отсрочку до утра, и вот с утра у вас готова вкусная каша, и ничего что часть молока убежало, мне не в падлу ближе к вечеру убраться. ;-)

Или кромсаешь мясо, лук, морковь, моешь рис, и опять таки закидываешь в мультиварку и меньше чем через час, у вас готов диетический одобренный плов . Данное устройство конечно не сделает из меня великого шеф повара - но насытить мой организм необходимым количеством белков, углеводов, и прочих полезностей - в состоянии. Самое главное что можно не беспокоится о том что пригорит, о том что остынет, и нет необходимости проводить время у плиты, которое можно с удовольствем потратить на то что бы написать такой вот признательный текст.

К чему это я? Так вот, в моем молельном списке теперь есть и создатель мультиварки - спасибо тебе от моего организма и всего желудочно кишечного тракта в частности!

0
299
4