Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:55, 31 июля 2012

26 июля мультигейминг BRAVO VemsFemina покинула Айжана aka BVF.Flower

Blog post image

Мультигейминг BRAVO VemsFemina теряет красивого, сильного, умного и чертовски веселого игрока. Цветочек всегда была светом в дота составе, игры с ее участием всегда проходили со смехом и улыбками. Она была талантливым игроком, который никогда не сдавался и не отчаивался, она тащила геймы, за уши вытягивала керри со дна, спасала на волосок от смерти и гибла за компанию с улыбкой на лице. Нам никогда не забыть ее шейкера и фразу: "Крушим мужиков, девчата!"


Что говорит сама Flower по этому поводу: "По личным и семейным обстоятельствам я не могу продолжать то, что я люблю! Так что прошу прощения, я ухожу.. Спасибо за те самые светлые Дотерские и КСные, или как там будет хз, дни)) крушить ломать парней, это просто Охрененно КЛАССНО :)) жаль, что это я больше делать не буду.. я Вас люблю девчат) Удачи в КиберСПОРТЕ! )"

Уход ключевого игрока значительно ослабит DotA состав, а значит, что на ее место следует искать другую девушку (что редкость) ведь мало девушек, кто играет по этой дисциплине да и еще не хуже парней. Очень мал шанс что мы найдем полноценную замену Flower.

Нам очень больно терять Цветочка, провожать ее с наших рядов. Хотя возможно, конец ее карьеры в киберспорте - это начало для нового начала. Пожелаем ей успехов в жизни, в карьере и добавим море теплых слов на прощание, вспоминая и сохраняя в памяти яркие моменты ее игровой карьеры.

Мы не забудем то время, которое ты провела с нами!

© с любовью BRAVO VemsFemina multigaming.

 
0
384
4