Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:23, 31 июля 2012

Благодарность семьи Динасилова Санжара

Blog post imageЗдравствуйте дорогие друзья! Огромное спасибо от родителей Динасилова Санжара - 29.09.11 года рождения, за Ваш отклик на нашу просьбу, за оказанную помощь.

Полгода назад семья была в безвыходном положении: после многочисленных обследований врачи поставили диагноз - делитационная кардиомиопатия. «.... В вашем случае сердце увеличивается и оперативное вмешательство не поможет, никто и нигде не делают такую операцию, насколько она выдержит остается только ждать ...» - эти слова прозвучали для нас как - приговор. Мы не знали что делать, к кому и куда обратится?

Но к счастью, нам подсказали, что есть Фонд помощи, к которому мы обратились - это был Фонд «Милосердие». Отзывчивые сотрудники Фонда вернули нам надежду. От чистого сердца благодарим, особенно Светлану, которая помогла найти и связаться с врачами из г. Москвы, которые за короткий период времени согласились нас принять у себя. Несмотря на то, что Вы помогаете нуждающимся в оплате операции, Ваш Фонд не оставил нас без своего внимания. Благодаря финансовой поддержки спонсоров, наш малыш прошел первый курс реабилитации в г. Москве в «Научном Центре Здоровья Детей» Российской Академии Медицинских Наук. Каждые шесть месяцев ребенок должен проходить курс лечения. Сейчас состояние Санжара стабильное, есть улудшение, и мы верим, что наш малыш полностью поправится.

Огромная благодарность всем спонсором, которым не равнодушна и не безразлична судьба нуждающихся в помощи деток, за их безвозмездной вклад - сохранить жизнь нашему будущему поколению.

Желаем Вам дальнейшего процветания и успехов в работе.

1
266
2