Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:18, 31 июля 2012

ЛЕД И ПЛАМЯ!!

Лед и Пламя

В рамках послания президента Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев с развитием массовых видов спорта.В Кокшетау состоялось шоу программа на ледовой арене.

Во дворце спорта Бурабай прошло мероприятие .В конкурсе принимали участия 11 пар из разных уголках нашего города.Участниками были:порфессиональные фигуристы ,хоккеисты,педагоги и их воспитанники.

Борьба на катке была не шуточной,каждая пара хотела удивить зрителей:красивыми поддержками, задумкой танца,умопомрачительными костюмами и конечно же техникой.

17 школу представляли учащиеся 10-го класса :Женис Бектимиров и его партнёрша Акнур Дильмукашева.Не смотря на то что ребята не занимались порфессиональным фигурным катанием,они достойно выдержали все трудности подготовки и оправдали надежды своего тренера Асель Табиханбаевой.Красивый и грациозный танец под национальную  музыку не могли оставить никого равнодушным, зрители активно аплодировали выступающим.Свой выход они посветили своей любимой школе, которой в этом году исполнилось 25 лет.

«Перед нагрождением очень волновались»,-обьявил Женис.Обходя все припятстия Женис и Акнур с гордостью встали на подест с третьим местом.

«Ощущения не описуемое,сколько труда было вложено в номер,волнение перед концертом,но мы справились со всем и  пришли к победе»,-сказали наши призеры.

Ксения ЗАИКА

0
305
0