Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
22:53, 31 июля 2012

КазГЮУ объявляет набор слушателей на программу МВА

Казахский гуманитарно-юридический университет предлагает программу подготовки
Магистров делового администрирования (МВА)

Blog post image

Миссия программы МВА КазГЮУ– доступное и качественное образование для будущих лидеров, которые могут эффективно и успешно управлять преобразованиями в организациях как казахстанского, так и международного масштаба. Учебный план программы МBA основан на формате ведущих американских и европейских бизнес-школ и объединяет в себе теоретические концепции, ситуационные исследования и практические навыки.

Основной целью данной программы является подготовка управленческих кадров среднего и высшего звена для различных отраслей казахстанской экономики. Программа нацелена на развитие лидерских качеств и творческого потенциала, а также способность использовать современные методы решения практических задач, креативно управлять ресурсами, стратегически мыслить, эффективно руководить на быстро меняющемся и высоко конкурентном мировом рынке.

МВА КазГЮУ проводит обучение по следующим формам:

  • Очно-вечерняя форма обучения

Срок обучения – 1,5 года. Занятия проводятся в вечернее время без отрыва от производства.

  • Модульная программа МВА

Срок обучения – 1,5 года. Периодичность – 15 дней в квартал (5 модулей).

  • Дистанционная форма обучения

Срок обучения – 2 года. Занятия проводяться в режиме онлан конференций по установленному индивидуальному графику. Доступ к электронной библиотеке и информационно-техническим ресурсам.

С 2011 года Центр МВА КазГЮУ является членом Международной Ассоциации МВА CEEMAN.

В подготовке специалистов МВА привлечены лучшие казахстанские топ менеджеры и зарубежные лекторы. Это - известные профессионалы в своей сфере деятельности, работающие в реальном бизнесе, занимающие руководящие позиции, видные ученые и государственные деятели разных развитых стран.

Выпускниками МВА КазГЮУ являются топ менеджеры ведущих национальных компаний, а также руководители частных компаний.

Лицам, успешно освоившим образовательную профессиональную программу МВА, присваивается степень «Магистр делового администрирования».

При успешном завершении  1,5 годичной программы – вручается диплом государственного образца РК о присвоении степени магистра.

По итогам завершения 2 годичной программы – выдается Российский международный аккредитованный диплом "Московской международной высшей школы бизнеса "МИРБИС".

Правила поступления:

  • Наличие академической степени бакалавра/специалиста;
  • Опыт работы не менее 2х лет

Перечень документов для поступления: заявление; эссе свободную тему по экономике; нотариально заверенная копия диплома о высшем образовании; копия удостоверения личности, РНН; справка с места работы, рекомендательное письмо; 4 фотографии 3х4; мед справка (форма 086у).

Мы находимся по адресу: г.Астана, шоссе Коргалжын,8. 7 этаж ,кабинет № 711

тел: 8(7172)701713,703059,493224, +77013435943 email: mba_education@mail.ru

 
2
576
0