Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
01:30, 31 июля 2012

Банановый рай или брюки-бананы снова в моде

80-е велкем! Брюки-бананы на защипах (зауженные с объемом в области бедер) пользовались популярностью в 80-х годах прошлого века. Весной 2012 года они снова возвращаются на подиум и в повседневную жизнь.  Их без труда можно вписать в любой стиль одежды.

Maurizio Pecoraro       Rue du Mail         Bluemarine

Blog post image

Впервые брюки-бананы появились в 40-х годах в Африке. Такие брюки начали носить джазовые музыканты. А с 80-х годов брюки бананы полностью перекочевали в женский гардероб.

Современные модели брюк бананов имеют длину до щиколотки. Учтите, что такие брюки зрительно укорачивают даже самые длинные ноги, поэтому носить их следует только с высоким каблуком.

3.1 Phillip Lim          Hanii Y                  Lanvin

Blog post image

Escada Sport           Preen                 Yves Saint Laurent

Blog post image

Существуют также бананы и для холодного времени года, которые сшиты из теплых и плотных тканей. Летние же модели брюк шьют из тонких тканей ярких расцветок. Отлично будут смотреться бананы с ботильонами или туфлями на высоком каблуке в сочетании с коротким кардиганом или френчем.

Отлично также будут смотреться такие брюки с футболкой с эффектом многослойности, которая заправлена под брюки. Вместо ремня можно повесить ниспадающую цепь.

Длинные бананы можно сочетать с укороченным английским жакетом или френчем. Также к таким брюкам подойдут пиджак или жилетка из меха или кожи. Шикарно будет смотреться ансамбль из трикотажного свитера, безрукавки и ботильонов со шнуровкой.

Красиво будут смотреться с брюками бананами блузы, блейзеры и рубашки с поясом. Да и вообще любой ремень станет прекрасным дополнением к таким брюкам.

Blog post image

И, на десерт - подборка уличных образов, как носят и с чем сочетают бананы, блоггеры, звезды и просто модники.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

источник:  StyleWay.Ru, Vogue.ru

 

1
1788
4