Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:36, 31 июля 2012

Отчет о выступлениях казахстанцев в Лондоне 2012. 31 июля

31 июля на Олимпиаде в Лондоне выступали 6 спортсменов и одна сборная команда по водному поло. Об этом Вы можете узнать в предыдущей моей статье "Казахстанцы на Олимпиаде. 31 июля".

По итогом вчерашнего дня

1. Дзюдо

Атлет: Ислам Бозбаев

Ислам добрался до 1/8 финала, где уступил опытному дзюдоисту из Германии Оле Бишофу. До этого проигрыша Ислам уложил на лопатки украинского спортсмена Артема Василенко, а после дзюдоиста из Того Сачо Денаньо.

2. Гребля.

Атлет: Владислав Яковлев

Владислав прошел в финал E, который состоится в 3 августа.

3. Теннис

Спортсменка:  Ярослава Шведова

К сожалению, Ярослава не смогла пройти теннисистку из Германии, по сумме трех сетов она проиграла 4 -6, 6 - 3, 7 - 5. Наши теннисисты закончили свое выступление на олимпиаде.

4. Бокс

Атлет: Биржан Жакыпов

Биржан не без труда выиграл французского боксера Жереми Бекку с общим счетом 18-17. Следующий свой бой Юиржан проведет 4 августа с представителем филиппинской школы бокса Марком Баррига.

5. Водное поло

Команда: Сборная Казахстана по водному поло

Наши ватерполисты проиграли представителям из Австралии со счетом 7 - 4, и сохраняют призрачные шансы на выход в полуфинал, напомню, что по результатам групповых игр, только 2 первые команды выйдут в полуфинал. Следующую игру наши спортсмены проведут 2 августа с командой Греции.

6. Бокс

Атлет: Данияр Елеусинов

Данияр легко победил своего соперника из США с общим счетом 19-9, следующий свой бой он проведет с боксером из Ирана

7. Тяжелая атлетика

Спортсменка: Майя Манеза

Как я и писал в превью, Майя будет стремиться только к золотым медалям. Так и произошло, Майя легко завоевала 3-ю медаль в копилку нашей страны, попутно установив новый олимпийский рекорд.

0
298
0