Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
10:40, 30 июля 2012

Как выйти замуж за Гу Чжун Пё

Здравствуйте, меня зовут Роман, моя девушка любит корейские сериалы. Я думаю это подходящая фраза для клуба анонимных антифанатов Гу Чжун Пё, планы по созданию которого вынашивал некоторое время совершенно серьезно. Вы любите ее, все делаете вместе, но есть такие вещи как шопинг, болтовня и дорама, требующие некоторой дипломатичности, если вы не хотите услышать вечером про такую вещь, как головная боль. Женщины на самом деле очень логичны. Конечно, все вышесказанное не относится к вам, если вы настоящий мачо...

Blog post image

Но я отвлекся. Я люблю смотреть отечественные фильмы, за исключением госбюджетных казахфильмовских эпиков. Их снимают и пишут сценарий люди, живущие с тобой в одной системе координат, географической и культурной, хотя в данном случае фильм киргизского режиссера. Упоминание такого раздражителя как Гу Чжун Пё меня заинтриговало, несмотря на некоторые сложности в наших отношениях. Может я его тайный поклонник?

Сюжет фильма довольно прост. Главная героиня Алия грезит о Гу Чжун Пё, ночи напролет смотря сериал, а днем обучаясь экономике в одном из вузов. И страсть ее, возможно, так и осталась бы латентной, если бы не один спор.

Blog post image

Это не главная героиня, увы. Это отрицательный персонаж Айка, глава местной мафии блондинок. Вы обратили внимание на отпечаток порочности, неких тайных страстей в ее взгляде?

Blog post image

А это уже положительный персонаж Жика, подруга Алии. Но этот образ строгой учительницы, некий отпечаток... Но я опять отвлекся, девушки, только не говорите, что вы оцениваете Гу Чжун Пё только за его морально волевые качества.

Итак, спор с Айкой сподвиг Алию на активные действия

Blog post image

Казалось бы, простой план, надо действовать, но возникают преграды в виде козней врагов, и новых знакомств...

Blog post image

Как же справится главная героиня с внезапно возникшей дилеммой? Какова ее истинная мечта? Что подскажет ее сердце?

Blog post image

Да, это она, и мы верим, что она преодолеет все преграды на пути к счастью.

Blog post image

Потому что жанр этого фильма легкая романтическая комедия для просмотра с девушкой.

Приятного просмотра :)

3