Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
00:45, 23 октября 2012

100 дней Успеха

100 дней успеха, 100 дней смеха и улыбок, не смотря на плотный график и большую загруженность. Именно так пролетело время за тот период, что я в Медиа Агентстве «SUCCESS K».

Blog post image

SUCCESS, что в переводе с английского означает УСПЕХ, может достичь каждый, кто старается и делает свое дело качественно и хорошо. Когда я пришел в команду Медиа Агентства "SUCCES K", то сразу понял, что вся команда состоит из профессионалов своего дела, и что название, агентство, носит по праву.

Такой дружный, сплоченный коллектив, где каждый готов прийти к другому на помощь в любой момент, поддержать в любой непонятной ситуации, помочь подколоть третьего, я встречаю впервые.

В первый же вечер (а я приступил к работе вечером, а не в 9 утра, как все «нормальные» люди) мы начали таскать всякую всячину, и готовить студию. Да, это была первая часть съемок моего первого проекта, который через месяц, а точнее в середине ноября, уже закончится. Это «Судебная практика».

Режиссеры и операторы, которые принимали участие в съемках фильма «Жау жүрек мың бала», прошли обучение в школе Бекмамбетова «BAZELEVS» и являющиеся лауреатами многих фестивалей, были приглашены на съемки «Судебной практики».

В таком бешеном ритме работы, ты невольно чувствуешь себя госслужащим, который приходит на работу раньше положенного, а уходит, когда придется, но точно не в 19:00 и даже не в 22:00 :)

Blog post image

В гостях в студии у Оксаны Петерс, ведущей «Судебной практики», побывали более 20-ти судей с разных регионов Казахстана, которые ответили на не самые приятные вопросы, и рассказали о нелегкой доле судей в Казахстане.

Всё, две недели пролетели, как четыре дня, и съемки были успешно завершены.

Я, наконец-то, начал знакомиться со своим коллективом (две недели им было не до меня и мне было не до них :) ). Вот это наш коллектив, который находится за кадром, который делает огромную часть работы для того, чтобы ВЫ уже увидели готовый продукт.

Знакомьтесь:

Blog post image

Коккозова Ляззат Ержановна – тви-аккаунт @laisakozova, Генеральный директор Медиа Агентства "SUCCESS K". Человек-робот, который знает все и вся про всех, которая заряжает своей энергией всех ребят, и которая всегда на позитиве.

Blog post image

Кожахметов Думан - тви-аккаунт @dumansdream, человек-мозг, который генерирует идеи за идеей, и при этом желает и воплощает их в реальность. Подкалывает всех кого только можно, пусть это будет кто-либо из компании, или же клиенты, партнеры, или непонятные люди, которые случайно заходят к нам в офис.

Blog post image

Хайриев Даурен – человек-карандаш. "Ну не хочу я заводить себе твиттер", так на всех собраниях говорит Даурен :) и вправду, зачем ему твиттер, когда этот человек создает все то, что вы видите визуально. Даурен может сделать из четырех нарисованных палочек целый дом, в который вы с удовольствием бы поселились. Кстати, совсем недавно он все таки завел себе твиттер, под угрозой увольнения из Агентства :) его аккаунт - @blackdauren

Blog post image

Хамидуллаев Ердос - тви-аккаунт @stillimac, человек-человек, над которым прикалывается весь офис, а он всех поддерживает, и тоже прикалывается над собой :) Ердос очень экономный чувак, он даже накопил себе на макбук и айфон, но все, что касается затрат по работе, он никогда не допустит лишнего. Кстати, кыздар, он свободен :)

Blog post image

Кенжебулатов Еркебулан - всеми любимый @He_Macho, человек-айпад, который даже в туалет ходит с ним (If you know what I mean). Есть подозрения, что он даже любовью занимается с айпадом, но это лишь догадки некоторых наших коллег. Еркебулан оповещает вас, надоедает вам и вашим читателям о всяких разных мероприятиях и проектах, проводимых Медиа Агентством "SUCCESS K". Кстати, девушки, он занят, у него есть прекрасная супруга и мимимишный малыш :)

Blog post image

Бердиева Алия - тви-аккаунт @alipandri, человек-организатор, которая все время скучает по Питеру (тот, что Санкт-Петербург). Алиюшка всегда готовит все мероприятия, чтобы всем всегда было хорошо, и уютно на всех мероприятиях, проводимых Медиа Агентством "SUCCESS K". Кроме того, Алия дружит с ногами Куспановой, и готовит мне иногда кофе (спасибо ей за это) :) ну, и как не добавить, парни, ваш выход! Если что, номер можно спросить у меня :)  Кстати, на фото Алия довольна, что у нее есть открытка от Dastiche :)

Blog post image

Конкин Сергей – человек-техника. "Мне не нужны блохи в свитере" так обычно говорит Сергей, но все же завел себе тви-аккаунт @Konkin_S. Сергей знает всю технику как из нутра, так и снаружи. Я, кстати, будучи чайником во всей этой технике, обращаюсь по 5 раз в день к Сергею за помощью :)

Blog post image

Миллер Марина - человек-текст. Недавно завела себе новую игрушку – твиттер, аккаунт @pechkin1980, и продолжает писать всякие тексты. Это на ее тексты и заголовки Вы покупаетесь, когда Медиа Агентство "SUCCESS K" проводит очередное мероприятие. Она может из пяти непонятных слов составить Вам такой текст, что Вы захотите прийти на любое мероприятие.

Blog post image

Ногайбаева Ляззат - тви-аккаунт маған керек емес. Человек-запись. Ляззат "SUCCESS K" Медиа Агенттігінің қазақ тіліндегі бүкіл хабарламаларды, анонстарды, пресс-релиздерді жазатын адам.

Blog post image

Чакарова Динара – "ну так как у всех сотрудников есть тви-аккаунт, то я тоже заведу себе аккаунт" сказала Динара, и вуаля @dikowa555. Человек-благотворительность. Профессионал своего дела и любит заниматься благотворительностью, в частности помогать детишкам.

Blog post image

Досполов Саят - тви-аккаунт @dospoloff. Человек-студент. Саят он метеор, везде все успевает, каждому везде помогает. В общем гоняет по всему офису туда-сюда-обратно. С техникой общается на ТЫ, даже на "Оу, братишке", поэтому сидит рядом с Сергеем и мутят вдвоем что-то непонятное. Главное, чтобы у него не было от всего этого #временноепомутнениесознания.

Ну и команда наших "киношников" - Аманжол Темирбек, Умирзаков Абай, Балманов Нурдолла. Эти трое всегда вместе, всегда рядом, всегда всегда. В общем, они творят, созидают, и выдают супер качественный продукт.

Blog post image

Вот такая вот она, команда Медиа Агентства "SUCCESS K". Разная, интересная, и сплоченная.

Наверное, сотрудники Медиа Агентства «SUCCESS K» будут самыми долгими жителями Казахстана, если верить той фигне, что «смех продлевает жизнь», потому что каждый день столько смеха и шуток вы не услышите даже из уст КВН-щиков.

Blog post image

Проекты за проектами, Агентство и я вместе с ним, живем в кипучем и кипишном ритме. «Судебная практика», CNN Mirror Lakes, KazEnergy Social Room, GITEX выставка и радио-викторина для Электронного Правительства Казахстана e-Gov, видеоролик к десятилетию «КазМунайТениз», видеосъемки проектов, и многие другие проекты были проведены за те «100 дней успеха», что я в Агентстве.

Blog post image

В сентябре начались съемки второй части «Судебной практики». Это был еще один СУПЕР сложный период, когда ваши сроки ограничены, операторский и режиссерский состав супер крутой, а ты выступаешь в роли «продюсера» :) Период, когда твоя сестра выходит замуж, твой директор в заслуженном отпуске отдыхает на Канарах, а твой директор кастинга «рожает». Период, когда вся команда сплотилась еще сильнее, и вы отсняли все постановочные процессы, и вздохнули с облегчением.

Blog post image

Настоящие судьи выдержали весь съемочный процесс, актеры, которые сыграли на высшем уровне (кроме одного меня (да, мне тоже пришлось играть)), зрители, которые составляли массу. Всем мы были очень благодарны за проявленное терпение!

Смотрите передачу «Судебная практика» каждую среду и пятницу в 12:30 на телеканале «Астана».

Blog post image

Второй мой проект за этот короткий период времени – это радио-викторина для Электронного Правительства e-Gov. И тут особенную благодарность я бы хотел выразить менеджеру проекта от АО «НИТ» Джексембаевой Асем. Это вообще мега-человек, с которым приятно работать, и который предан своей работе до мозга костей. Кстати, в ноябре будет вторая часть радио-викторины, так что у Вас есть шанс выиграть брендированные зонты от e-Gov.

Blog post image

Ну и конечно же, проект, который был впервые представлен в Казахстане – это площадка для презентации социальных проектов нефтяных компаний Social Room, в рамках форума KazEnergy. Более подробно об этом написано здесь и осында.

За те 100 дней, что я в Агентстве, мне два раза предлагали сменить работу, с более высокой зарплатой и должностью, но от которых я отказался. Да многим в Агентстве предлагают сменить работу :) не подумайте что мы идиоты (вы и так уже подумали :) ), но такой атмосферы, такого коллектива, такого опыта и такого кайфа как в «SUCCESS K» будет мало где, а может вообще нигде. И походу, я здесь надолго. Если меня, конечно, не пнут отсюда :)

Blog post image

Сегодня идет очень оживленная подготовка к многочисленным проектам Агентства, о которых я Вам очень хочу рассказать, но не могу. Как говорится «конфиденциальная информация» :) так что, возможно, в последующих постах я и раскрою секреты...

… Ну а пока, пока.

С уважением,

Талгат Каиргельдинов

Follow Media Agency SUCCESS K on twitter @Success_PR

Follow me on twitter  @Takentiy

 
4