Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:12, 08 августа 2012

Съемки клипа ENCARTA: поддерживаю инициативы!

Это было в июле...В особенно жаркий день...В основном так начинаются главы романов Фредерика Бегбедера, зачастившего в гости в моё воображение.

Знаете,  я вдохновляюсь инициативными, творческими людьми. Мне важно дышать ими, и пусть я сейчас кажусь энергетическим вампиром, но это не так, своей энергии хоть отбавляй. Слагают меня бессмертной:) Не считая той невозможной жары в июле, подружка моя Асель Куспанова @ AselkaPiter снимала сюжет для канала Евразия, и жарила яичницу на  асфальте, ей это удалось.

Небольшая вставка не в тему: в наушниках играет В. Моцарт "Симфония сердца". Моцарт со мной, во мне и всюду всю жизнь. Я люблю классику.Это мне скинула подружка на стену в контакте, убила просто:

Blog post image

Вставка будто флеш-баннер на информагентствах, когда новости читаешь..теперь возвращаюсь к теме.

Мои Media Relations  свели меня с отличными ребятами музыкантами группы ENCARTA  из Павлодара. Нет не правильно подобрала слово, с очень талантливыми. Это глупо, но глядя на них, хочется обнимать, да тискать за щечки:) Ребята занимаются музыкой, относят себя к ПОП-рэпу, но тем не менее и это искусство.

Я не упустила шанс взять у ребят интервью:)

"Encarta group. Поначалу понять смысл этих слов можно с трудом. Видимо, какая-то группа. На самом деле все проще - это группа, в которой я конечно же состою, исполняющая песни на грани рэпа и вокала (поп-рэп). Рэпперами я бы нас не назвал. По крайней мере, стереотипными рэпперами. Эдакими андеграунд рэйперами мы не являемся. Может я и не прав, но у нас как то все по - «воспитанней". Меньше крутых слов и мата, больше свободы творчества. Нас в группе трое, я – Абика, Адиль и Тима."

Blog post image

На фотографии:

Абильхан Хамитов http://vk.com/abika_encarta

Адиль Оспантаев http://vk.com/id20927069

Тима Сакенов  http://vk.com/id173630315

ENCARTA дали о себе знать в Павлодаре, участвуют в крупных мероприятиях города, исполняя свои композиции. В их русле и не без "пацанской дерзости", помимо концертов, ребята участвуют на батлах. Далее в интервью Абильхан продолжает рассказывать о деятельности группы, обратите внимание  на тон исполнителя, ибо заглянуть в эти горящие глаза, предоставилась возможность мне:) Именно тон, манера, жестикуляция  привлекли меня  и расположили к музыкантам, столь юная уверенность, полная отдача.

Blog post image

"Encarta group образовалась в апреле 2011 года. Началось все с увлечением рэпом еще в 9-10 классе. Чем дальше заходили, тем больше нас затягивало все это дело. Будучи не только друзьями, но и одноклассниками, наше общее увлечение переросло и перешло на другой уровень. Серьезный замес начался еще в конце 2010 года, но то были лишь предпосылки для создания группы. Дебют группы в полном составе (тогда еще нас было четверо, позже, в октябре, нас стало меньше на одного) пришелся на 18 апреля 2011 года. Выступали тогда на благотворительном концерте. Дальше пошли совместные треки, выступления, идеи. Одними из важнейших событий для группы является запись трека 7182 и клип на трек Воспоминания. Это были большие для нас работы, с последующими вытекающими положительными последствиями. Именно с этим материалом у нас связаны ротации на радио, на местном ТВ, многочисленные выступления и т.п. Кроме песен обще-популярного направления, мы так же записываем треки больше относящиеся к традиционному хип-хапу. В основном таковыми становятся трека на различные интернет-баттлы. Мы часто становились призерами и победителями международных (СНГ) баталий. Пока для группы все идет отлично. Мы полны идей, энтузиазма и запала. Посмотрим, что ждет нас дальше. А и кстати некоторые наши видосы можно посмотреть на ютубе" (ссылки см.ниже)


ENCARTA  пригласили  меня стать героиней  их нового клипа "Павлодар - Астана", которые проводились в Астане и Павлодаре. История проста и очень трогательна. Она о влюбленных,  которых разделяет невыносимое расстояние между этими двумя городами. Ранняя любовь, первые чувства, первые испытания....

 

Blog post image

Здесь я пишу смс своему любимому, мне самой интересно знать как он выглядит, даже представить не могу, ребята не показали мне даже фотографию суженого:) Но я уверена, что очень достойный и хороший парень, может даже из коллектива?!

Blog post image

Абильхан Хамитов временно исполнял главного героя, мы разговаривали с ним по телефону. и он говорил как сильно он скучает:)) Как это нагло с моей стороны:)

Blog post image

Cъемочная  группа  спасается от жары:) Забыла рассказать про Марию, она муза их коллектива:)

Blog post image

Съемки закончились и мы пошли купаться в фонтанах:) Творческие люди все ненормальные, ведь  безумцы всех умнее!

Спасибо ENCARTA за отлично проведенное время!!!! Алия:)

0
1111
4