Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:09, 29 июля 2012

Сайт известных обозревателей ММОРПГ-игр

Всем йоу, ребятушки. С вами снова я Galatorix.

И сегодня я хочу написать об одной очень интересной группе людей, занимающихся созданием гайдов по разным играм жанра ММО, а название этой группы, согласитесь очень очевидное, MMORPGsu. Да к тому же это не простая группа, они - это одни из лучших игроков в своих играх, в группе у них можно сказать около сотни игроков-обозревателей, которые делают на мой взгляд лучшие гайды в играх жанра ММО!

Я лично заинтересован только двумя обозревательными ветками, сам я их называю   "Ветка по игре WorldOfTanks (WoT)" и "Ветка по игре LeagueOfLegends (LoL)".

Итак, как я уже говорил выше в рубрике у них там много людей работающих, да да именно работающих, в разных отделах команды, а именно в выше представленных ветках, к примеру в WoT это Foton64Rus, Vspishka[VPRO], kkirsanov[RED_A] и как-бы глава отдела WoT - oreshkin[WG]. И конечно же и у этих людей есть разные типы работы например Vspishka[VPRO] и kkirsanov[RED_A] работая в паре показывают как надо уничтожать вражеские танки, то есть как надо приносить команде победу, а вот Foton64Rus как универсал он показывает как можно уничтожить тот или иной танк или же как играют разные кланы на Клановых Боях, да к тому же он еще и довольно таки часто играет во взводах со своими друзьями и точно так же как и Vspishka[VPRO] с kkirsanov[RED_A] показывает мощь танка на котором катаешься ты или твой друг...

А теперь oreshkin[WG], он в последнее время часто показывается от лица создателей игры, так как он один из лучших, то он входит в состав компании Wargaming.net которая собственно и создала игру.

В общем советую всем посмотреть их канал, мне кажется сейчас уже начинается стрим по игре WoT Народ я побежал до новых встреч, пока...

P.S. Чуть было не забыл вот их канал www.yotube.com/user/mmorpgsu , теперь точно всем пока и до скорых встреч.

0
212
0