Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
04:26, 02 августа 2012

Indola Smart Streetsyle Коллекция 2012

В моде время решает все, и даже с информационным потоком открытым 24 часа в сутки 7 дней в неделю, мы все равно должны быть на шаг впереди. Это означает, что необходимо черпать вдохновение для создания образов с улиц в режиме реального времени. Street Style блоги – главный источник, приносящий в модную среду образы с улиц всего мира.

На создание второго выпуска Indola Smart Streetstyle Collection объектом вдохновения стали блогеры с трех континентов, сообщающие последние тренды стрит стайла. По итогам сотрудничества с ними в определении трендов, мастер опираясь на модные тенденции, получил потрясающие стрижки и великолепные окрашивания. Используя революционно новые техники для создания ультра модных эффектов, он создал по три неотразимых образа для каждого из пяти ключевых трендов.

Коллекция Indola Smart Streetstyle Collection — это настольная книга трендов нынешнего года. Рассматривая отдельно стрижку, цвет, одежду, макияж и аксессуары — новая коллекция вдохновляет и оснащает инструментом, необходимым для развития креативности.

 

Colour Clash

Когда речь заходит о цвете, все меркнет на фоне ярких, и невероятно модных в этом сезоне оттенков. Секрет этого тренда в насыщенности цвета. Объединив два оттенка с новейшими техниками окрашивания, получился максимально эффектный результат. Гибкие линии формируют четкий силуэт, подчеркивая яркие цвета от индиго до лайма, от теплого магента до светло оранжевого. Эта калейдоскопная вспышка придется по душе всем любителям многоцветного гардероба.

Blog post image

Blog post image

 

Denim Folk

Джинсовые атрибуты всегда были не просто одеждой, как для простой девушки- ковбойки так и для женственной аристократки на шпильках. Джинсы — это неотъемлемая часть любой модной коллекции и любого гардероба.  Джинс — это классика. Прическа с использованием последних современных техник окрашивания придает образу дерзость, силу и глубину.

Blog post image

Blog post image

 

Urban Tribal

Этнические мотивы как никогда популярны в этом сезоне: яркие контрасты, африканские принты и аксессуары индейских племен. На этом фоне волосы обязательно должны быть прямыми: распущенные с неожиданной текстурой, дерзкой стрижки либо собранные в прическу. Этот дерзкий образ — это взгляд на первобытную культуру сквозь призму современного города.

Blog post image

Blog post image

 

Andro Mono

Минимализм 80х объединил мужской и женский стили в образе Mono. Белый воротничок, стрижка унисекс и окрашивание волос двумя оттенками — это новый модный образ с грубыми линиями челки и бритым затылком, стальным серым и смоляным черным оттенками на волосах. Всегда утонченная и смотрящая вам в глаза Andro Mono леди четко знает, чего она хочет и как этого достичь.

Blog post image

Blog post image

Graphic Pop

В образе Pop, вдохновленном 60ми, используются графические элементы, контрастные линии и геометрические решения. Снова в моде мини юбка и глаза с поволокой. Прическа тоже должна быть графической. Конечно же это боб, короткий затылок и длинная челка, окрашенные современными техниками

Blog post image

Blog post image


 
3
460
3