Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:01, 27 июля 2012

Танцы на крыше акимата г. Костанай(+ видео)

by Дощанов Темирлан гКостанай

В Костанайской области произошел невиданный случай. На крыше главного здания области акимата неизвестные молодые люди танцевали и что-то пили из бутылки во время воскресного концерта российской группы «Серебро».Сразу же возникает вопрос кто вел себя так непристойно,танцуя на крыше серьезного заведения,да и зачем было устраивать подобный цирк.

Нечиновнику понятно, что попасть на крышу областного акимата можно только изнутри здания. Данный объект является режимным и находится под охраной полиции. Естественно сразу становится ясно,что простым гражданам в такой час,когда проходил концерт и были танцы,вход попросту заказан,ведь даже в дневное время попасть в главное здание области можно только по пропуску.

В пресс-службе ДВД Костанайской области нам сообщили, что дежурят сотрудники управления специализированной службы охраны, комментарии обещаны. А вопросами эксплуатации здания ведает ТОО «Шаруашылық 2012», чье руководство неуло¬вимо,передает kstnews.kz
танцы на крыше акимата
Столь широкую огласку данный инцидент получил после того,как некий доброжелатель выложил ролик с плясками на сайт Youtube. Число просмотров скоро приблизится к трем сотням.

Главный вопрос в другом: каков уровень охраны объектов государственной важности? Если следовать пессимистической логике, то завтра поздно вечером кто-нибудь начнет махать флагом из окна главы области.

0
996
1