Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:40, 27 июля 2012

День сисадмина!

Все мы знаем и отмечаем множество профессиональных праздников. День учителя, День медика медицинского работника, День журналистики, даже День налоговой службы есть и так далее. И многие из нас празднуют эти самые праздники даже если не являются теми самыми медиками, педи педагогами и т.д. Ничего не имею против, это даже весело. Однако есть праздник, о существовании которого многие даже и не подозревают. Например мои коллеги на работе точно, да и друзья и то не все знают.

Я говорю о Дне признательности (или благодарности) системному администратору, по-английски – System Administrator Appreciation Day. Еле выговорил))

Поподробнее о празднике можно узнать в сети, например тут. Традиционно отмечается в последнюю пятницу июля.

Вот чтобы вы делали без нас, гуру виртуального мира, корпоративных сетей и компьютеров, вообще. В мире где главное – это информация, важно обеспечивать качественную работу информационных технологий и техники.

Blog post image

Когда все хорошо, нас как будто и нет рядом, но как что-то неладится с программами или техникой, без нас как без рук, мы тут же… нет не прилетаем, а спокойно решаем проблему как и положено всем профи.

Чаще всего в мире IT спокойно не бывает и поэтому сисадмины всегда на страже.

Blog post image

Респект всем сисадминам, программистам и IT-шникам!

Blog post image

1
1495
0